Разместить информацию

наращивание волос



Наращивание натуральных волос по итальянской технологии. Длина - до 60 см. Быстро, красиво, качественно. Одна прядь - 4 евро.
Разместил: Оксана
Телефон: 38066-790-54-68
Дата 2006-05-29
 
 
Похожие объявления:
продажа косметических масок для лица с п
Могу поставить любое количество косметических масок для лица с плацентой и коллагеном более 40 видов цена 1 маски 22 руб.Посмотреть можно здесь www.maska.nm.ru
Эффективное средство для удаления морщин ,веснушек,пигментных пятен.Омолаживает лицо после первого применения.Спешите здесь можно заработать
на красоте.Серьезным оптовикам скидки
спрей для тонких и выпадающих волос
Спрей для тонких и выпадающих волос HAIR ON DEMAND от KGC Networks. HAIR ON DEMAND Идеальный способ решения проблемы тонких и выпадающих волос. Мы предлагаем Вам простой в использовании продукт, результат которого виден после первого же нанесения. Спреи HAIR ON DEMAND равномерно уплотняют волосяной покров всего за несколько секунд. В наличии имеются пять цветовых оттенков: Черный – Седина – Темно-каштановый – Каштановый– Светло-каштановый. Преимущества HAIR ON DEMAND : Спреи HAIR ON DEMAND легко наносятся, позволяют корректировать строго определенную область волосяного покрова, при этом средство не оставляет никаких следов на одежде, и Вы можете наносить его самостоятельно, не прибегая к помощи третьих лиц. HAIR ON DEMAND –это водонепроницаемое средство, оно сохраняется во время дождя и плавания и смывается только шампунем.
Интернет-магазин: http://novosad.kgcnetworks.net/ru/country/product/
подробнее: http://kgcalina.narod.ru/
http://alinakgcnetworks2004.narod.ru/
косметика ORIFLAME
Натуральная шведская косметика Орифлейм с доставкой на дом. Принимаются заявки из Москвы, Санкт-Петербурга, Омска, Подольска. Подробности на нашем сайте: www.faavor.ru.