Разместить информацию

Нанокосмецевтика. Мезотерапия дома. Швейцария



Скидки. Нанокосмецевтика "NEWAGE" предлагает 13 индивидуальных программ для всех типов кожи лица и разных возрастных изменениях. Включает более 40 видов нанокосметики. Мезотерапия "HYALURON" -7f в домашних условиях, без уколов. Курс лечения 2,5 месяца. Альгинатные маски, сыворотки для устранения мешков под глазами. Серия AMBULANCE- "скорая помощь" Вашей коже. Омолаживающее 23-каратное золото. Золото с цитопептидами и соей. Золото кислородное. Укрепитель волос. Курс лечения 3 месяца. Мощный лечебный эффект. Сертификаты. Доставка. http:// www.nanonatali.ru
Разместил: наталья
Эл. почта: natalja.coroleowa [собака] yandex.ru
Телефон: 8 926 975 6405
Откуда: Москва
Дата 2010-01-09
 
 
Похожие объявления:
маски плацентарные и коллагеновые продаем даем на реализацию
маски коллогеновые и плацентарные широкий выбор продаем даем на реализацию доставка по москве полный пакет документов т.ф.7519300. 7446834. 7996706.
соль/голубая глина/лечебная грязь для дома, салона
Www.rapansalt.ru
РАПАН - Соль, Голубая глина , Лечебная Грязь, солевые и грязевые салфетки
(аппликаторы), косметические гели . Сертификаты и заключения безопасности
Федеральной службы защиты прав потребителей. РАПАН экспортируется в
соответствии с европейским и американским сертификатом качества EU Safety
Assessment/FDA в Европу и США. Продукты РАПАН применяют в 150 санаториях,
90 частных клиниках, свыше 1700 SPA - салонах
(383) 221-61-95, 221-25-36
ПАРФЮМЕРИЯ ОПТОМ
ОПТ ЭЛИТНАЯ ПАРФЮМЕРИЯ И КОСМЕТИКА ПО очень низким ЦЕНАМ Основное направление нашей деятельности - крупнооптовая и мелкооптовая торговля элитной парфюмерией и косметикой. В ассортименте такие марки, как Kenzo, Gucci, Lanvin, Cerruti, Hugo Boss, Givanchy, CD, Shiseido, YSL, Chanel, D&G и т.д.Только у нас ВЫ найдете самый большой ассортимент, оперативную доставку,НИЗКИЕ ЦЕНЫ, эксклюзивные позиции -качество продукции -индивидуальный подход к каждому клиенту. СПЕЦ ЦЕНЫ НА РУЧКИ ПО 8,15,20 МЛ, скидки на количество, отличное качество. В зависимости от опта, цены на многие позиции могут обговариваться. Звоните, будем рады сотрудничеству!