Разместить информацию

Пластырь для похудения



Хотите:
- обуздать аппетит?
- без усилий снизить калорийность рациона?
- нормализовать обмен веществ?
- ускорить сжигание жиров?

Похудеть за 2 недели на 10 кг, не испытывая проблем, Вам поможет уникальный трехкомпонентный нанопластрырь с Худией Гордони, Гуараной и Горьким апельсином.

Пластыри для похудения, в отличие от таблеток, действует в течение 24 часов в сутки и не опасен для здоровья.
наш сайт
Разместил: Марина
Дата 2009-12-14
 
 
Похожие объявления:
ТЯНЬ ШИ
Оздоровительная косметика,диагностика,по методу ТЯНЬ ШИ
шоколадная энергетическая косметика
Шоколадная энергетическая косметика
Линия шоколадной косметики "Le artis" включает в себя мощные по воздействию антицеллюлитные обертывания,маски- лифтинги,твердые гели не высушивающие кожу.

Есть профессиональная линия,консультации косметолога.
Лечебная косметика "Вилента"
Компания «Вилента» рада предложить Вам ассортимент лечебной косметики: плацентарных, коллагеновых, плацентарно-коллагеновых, акваколлагеновых, гидрогелевых масок VILENTA и других лечебных косметических средств для ухода за лицом и телом, кожей головы и волосами. Это уникальные косметические средства лечебной направленности, которые идеально подходят для ухода в домашних условиях. Маски все готовы к употреблению. Вам достаточно очистить область применения и нанести готовый продукт. Через 20 минут, Вы увидите моментальный результат: безоперационное омоложение, разглаживание морщин, лифтинг эффект, здоровая кожа и красивый сияющий вид. Маски VILENTA – это уникальное, универсальное средство для борьбы с возрастными изменениями, предотвращения процессов увядания кожи. Широкий ассортимент масок VILENTA гарантирует Вам подбор индивидуального курса по омоложению, красоте и здоровью Вашей кожи! VILENTA-Подарите Вашей коже вторую молодость!