Разместить информацию

Акция "ПАРФЮМЕРИЯ НА ШАРУ"! узнать подробнее...



АКЦИЯ ! ПАРФЮМ НА ШАРУ !
Подробнее узнать на сайте: наш сайт
Разместил: Ароматов
Эл. почта: aromatov [собака] aromatov.com
Телефон: 8-044-228-75-08
Откуда: Вся Украина
Дата 2009-07-09
 
 
Похожие объявления:
гинекологические лечебные тампоны"BEAUTIFUL LIFE"
Препарат для лечения матки, компании "Beautiful Life", входит в группу препаратов оздоровительной продукции. Препарат помогает избавиться от таких гинекологических заболеваний как: воспаление внутренней оболочки матки, эрозия, молочница, воспаление придатков, заживление геморроя, вагинальный герпес, послеоперационные спайки, полипы на матке, цистит, улучшая внешний вид женщины. Препарат соответствует стандарту "GMP".Изготовлен в строго стерильных условиях. не содержит химических добавок, прошёл свыше 1000 клинических исследований, является безопасным, нетоксичным, не имеет каких-либо побочных эффектов. Санитарно-эпидемиологическое заключение Института гигиены и медицинской экологии Украины № 05.03.02-03/49257 от 02.10.2007 года.Цена200грн- упаковка (6шт). Опт, розница,доставка по Украине т.
Массажные масла
Ароматическое масло для выведения токсинов из лимфы
Способствует укреплению иммунитета организма, улучшает циркуляцию лимфы, выводит токсины тела, увлажняет кожу, укрепляет тургор кожи, эффективно для устранения отеков и предупреждения варикозного расширения вен.
Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов.

Ароматическое массажное масло для удаления жировых отложений
Улучшает кровообращение, обеспечивает упругость и гладкость кожи, улучшает структуру рыхлой соединительной ткани, способствует расщеплению и сжиганию подкожного жира.

Массажное масло для снятия ноющих болей в мышцах
Успокаивает, расслабляет, снижает напряжение, смягчает кожу, улучшает настроение.

Дополнительная информация и цены на сайте www.liwestnn.blogmir.ru
Компания Ли Вест Нижний Новгород
наш сайт
Продукты пчеловодства для здоровья и красоты
Если Вы хотите приобрести в Саратове продукты пчеловодческой компании Тенториум с 40% скидкой (драже черника с пергой, мед с маточным молочком, экстракт водный с прополисом, крем с пчелиным ядом, косметическая линия и др.), звоните в любой день по телефону 8-962-629-07-50 с 20.00 до 22.00. Информацию о продукции см. сайт http://www.tentorium.ru . Дополнительный заработок.