Разместить информацию

Всё для похудения, косметика, парфюм по оптовым ценам!



Предлагаем Вам приобрести средства для похудения, косметику, парфюмерию, лечебные средства (бальзамы, мази, пластыри и многое другое) по низким ценам! В продаже есть также лечебный и тонизирующий чай! Приглашаем к сотрудничеству оптовиков! Наш сайт www.kosmetikatlt.narod.ru
Разместил: Юля
Эл. почта: omegga (@) mail.ru
Телефон: 89171236422
Дата 2008-12-17
 
 
Похожие объявления:
Декоративная косметика " Арт Визаж"
Продаю декоративную косметику "Арт Визаж" не дорого
MAX FACTOR/ LOREAL
продам: Декоративная косметика Max Factor (тушь 101-501 от 4,15) !!! Декоративная косметика LOREAL по ценам ниже рыночных !!! Крупный и средний опт. Возможен бартер.
e-mail: cosm@ukr.net
косметика
Милые дамы! Это объявление для Вас! "Попробуйте, прежде чем купить" На рынке появилась новая профессиональная Мультивитаминная косметика NOURIFUSION – питание для Вашей кожи!!! Вы каждый день принимаете витамины, чтобы поддержать организм изнутри. Теперь благодаря мультивитаминным средствам NOURIFUSION для ухода за кожей витамины могут воздействовать на кожу снаружи! Более 50 уникальных компонентов, лучшие природные ингредиенты! Витамины - антиоксиданты А, С и Е в каждом из 12 продуктов гарантируют круглосуточное омоложение кожи. Три самых мощных витамина красоты вместе для здоровья и красоты вашей кожи! Продажа через профессионального консультанта после бесплатного пробного косметического сеанса. Вы сможете попробовать любое средство, прежде чем принятоь решение о покупку. Спешите встретить Новый год молодым!!!
Консультант по косметике Любовь Федоровна (812) 446-22-46