Разместить информацию

ПАРФЮМЕРИЯ ИЗВЕСТНЫХ БРЕНДОВ ПО ДОСТУПНОЙ ЦЕНЕ!!!



Вы-хотите пользоваться ароматами известных мировых брендов:Chanel,Dior,Lancome,Guerlain...но по разумной цене? Теперь можно позволить себе их много,т.к.не надо переплачивать за рекламные,брендовые и другие накладные расходы посредников,а брать их напрямую.Представительства в Москве,Рязани и многих других городах .Обращайтесь, вас это приятно удивит!!!
Разместил: Елена
Телефон: 8-920-966-76-77
Дата 2009-09-25
 
 
Похожие объявления:
наращивание волос EURO.SO.CAP. качественно и не до
Наращивание волос Euro.So.Cap. Качественно и не дорого!
Наращивание волос (горячее наращивание) по итальянской технологии Euro So.Cap. VIP услуги по приемлемой цене. Максимальная надежность соединения и абсолютная незаметность. В наращивании используются только самые качественные 100% натуральные волосы Европейские и Славянские. Пряди крепятся к волосам на кератиновые капсулы при помощи профессионального оборудования капсулы получаются плоскими ,которые по цвету совпадают с волосами . Работа производится только качественным, профессиональным, итальянским оборудованием Euro.So.Cap.,которым пользуються ведущие салоны красоты ("ЕВРОПА") .Европейские волосы 50см- (100прядей-8449руб), Славянские волосы 50см- (100прядей-9060руб). (Вышлю фотографии!) Частный мастер(выезд на дом) Контакты: Надежда моб.: 8-926-365-15-00
только для шикарных женщин!
Добавь себе ШИКА и БЛЕСКА!!!
Только для шикарных женщин - изысканная косметика "Золотая серия", содержащая чистое золото в 24 карата в сочетании с редкими растительными компонентами и природными маслами. Золото, будучи одним из самых легких металлов, легко проникает в глубокие слои кожи, снабжает клетки энергией, стимулирует их обнавление и предупреждает появление морщин!!! Подробности на :www.veda.avnc.ru или по тел.(095)207-32-54 Ирина.
капсула Линчжи улучшает иммунную функцию организма
Данная продукция изготавливается из драгоценной и редкой травы Линчжи,с помощью современной биологической технологии и экстрактивной техники 1-бутанол на основе экстракта его главного активного вещества-- олеиновой кислоты. Главные функции препарата : ускорять обмен веществ, сдерживать развитие опухолей,улучшать работу иммунной системы, способствовать синтезу полинуклеотидов и белков, улучшать память, сохранять печень,
Очищать от токсинов,регулировать и снижать артериальное давление ,понижать уровень сахара в крови, противостоять усталости и стрессовому состоянию, замедлять старение, улучшать сон и т.д. Настоящая продукция является ценной пищевой добавкой, полезна для здоровья и сохранения молодости.
Функции: Оказывает противораковое действие, сохраняет деятельность почек, очищает организм от токсинов,замедляет старение, обладает анти-неврастеническими свойствами, снижает артериальное давление, регулирует эндокринную систему, тонизирует кожу.