Разместить информацию

Подарки к НОВОМУ 2009 ГОДУ от "FABARLIC"!



Миллые девушки,молодые люди,новый год-это море скидок!В НОВОМ каталоге "feberlic" -скидки 25,30%!( с 1 января 2008г до 13 января 2009г) В этом каталоге вы можете собрать ОТЛИЧНЫЙ подарок как для мужчин,так и для женщин! Вам интересно?Если да,то звоните и я вам принесу каталог.Вы не пожалеете! :)Количество товара ОГРАНИЧЕНО! Звонить желательно до 22 часов.
д.т 77-57-74
Разместил: Екатерина
Эл. почта: Katinka (@) sibmail.com
Телефон: 89618924946
Откуда: Северск
Дата 2008-11-29
 
 
Похожие объявления:
SPA Обновляющий СКРАБ для тела
I этап антицеллюлитной программы. Благодаря высокому содержанию кальция и морских водорослей отшелушивает омертвевшие клетки кожи. Стимулирует обменные процессы, способствует оттоку лишней жидкости и выводу токсинов. Повышает упругость и эластичность кожи
  Способ применения: Нанесите скраб на сухую или влажную кожу. Массируйте кожу динамичными круговыми движениями, уделяя особенное внимание загрубевшим участкам кожи (локти, колени), а так же проблемным зонам (бедра, ягодицы, живот). Смойте водой. Используйте 2 раза в неделю.
  Состав: Активный комплекс включает в себя Скорлумин, экстракты ламинарии и фукуса, аллантоин.
  Приобрести скраб для тела можно в интернет-магазине www.cosmoexpert.ru
Средство от пота, гипергидроз, повышенное потоотделение
Решение проблемы гипергидроза и обильного потоотделения (мокрых подмышек, влажных ладошек и ступней)!

Антиперспирант Dry Dry - реально эффективное средство от гипергидроза и обильного потовыделения длительного действия (для подмышечных впадин, ладоней и ступней). Не оставляет пятен на одежде. Пользоваться им достаточно 1-2 раза в ДВЕ недели. Одной упаковки хватает на 6-12 месяцев. Более 25 лет продается в Швеции.

/// dry-dry.com.ua
dry-dry@i.ua
8 (044) 360-04-23
8 (050) 720-84-17 ///
GALAN COSMETICS –уход за проблемной коже
Лечебная косметика Galan Cosmetics. Продукция Galan сosmetics по своим свойствам находится на границе между косметикой и фармацевтикой и относится к особой группе профессиональной косметики " Cosmeceutical" - Космецевтика. Фирма Galan Cosmetics изготовляет препараты, омолаживающие, питающие и улучшающие состояние нашей телесной оболочки, подвергающейся воздействию отрицательных факторов времени. Её продукция - синтез целебных свойств минералов и богатого растительного мира, дающий людям здоровье, красоту, душевный и телесный комфорт, а также уверенность в себе, без чего все наши начинания могут оказаться нежизнеспособными. Все препараты Galan cosmetics содержат в себе лечебные, оздоровительные и косметические свойства.
Приглашаю к сотрудничеству в качестве преставителя, консультанта или организатора бизнеса. Дополнительную информацию можно посмотреть на сайте