Разместить информацию

орифлейм, орифлэйм, ORIFLAME - косметика и парфиме



Предлагаем Вам приобрести косетику Орифлейм!

Пердлагаем Вам уникальные Возможности сотрудничества с компанией Орифлейм, а также приобретения продукции с 30% скидкой.

Подробная информация на нашем сайте http://www.orif.ru или по телефону 754-02-53

орифлейм, oriflame
Разместил: Алексей
Сайт: www.orif.ru
Телефон: 754-02-53
Откуда: Россия, Москва
Дата 2006-08-17
 
 
Похожие объявления:
Натуральная оздоровительная сухая косметика «Холинка».
Производителем сухой косметики "Холинка" является компания "Таёжный Исток". Благодаря оригинальным разработкам ученых Новосибирского Академгородка и Наукограда "Кольцово" компания "Таёжный Исток" создала уникальные линии экологически чистых косметических средств. За годы работы на рынке косметики ЗАО "Таёжный Исток" неоднократно награждалось дипломами и медалями на выставках, среди которых можно назвать - золотая медаль выставки "Сибирская Акварель", "Сибпарфюм 2006" в номинации "Средства по уходу за кожей лица и тела", серебряная медаль выставки "Весенняя Мода Сибири 2007" в номинации "Продвижение товаров народного потребления на рынок Сибири", диплом международной выставки "Экологически чистая и безопасная продукция", медаль международного конкурса "Экологически безопасная продукция", медаль "Золотой Сирин", диплом международной выставки "Intercharm".
ольга
Наращивание ногтей АКРИЛОМ.На типсах, формах - 1000 руб.Френч на формах - 1200 руб.Коррекция 50% от стоимости.т.8(926)113-09-40Выезд на дом.
дизайн,наращивание ногтей
Http://www.dan-s.ru

Профессиональное наращивание ногтей.Аква-дизайн,френч,лепка,роспись