Разместить информацию

Нанокосметика из Швейцарии NEWAGE



Нанокосметика из Швейцарии NEWAGE позволяет женщинам и мужчинам выглядеть молодо без пластики. Гипоаллергенная косметика абсолютно безвредна для домашнего применения. Удерживая баланс технологичного и природного, косметика даёт возможность продлить молодость и вдохнуть жизнь в уставшую кожу. Более 40 видов косметики содержат запатентованный нанокомплекс биоактивных компонентов, который предотвращает разрушение коллагеновых волокон. Косметика содержит уникальный запатентованный трансдермальный комплекс с наночастицами натуральных масляных экстрактов и биоактивных субстанций, стимулирует синтез коллагена и оказывает выраженный лифтинг-эффект. Новые "Золотые омолаживающие линии с 23-каратным золотом". "Укрепитель волос": новая линия препятствует выпадению волос и способствует их росту, питает и стимулирует волосяную луковицу. Подробности на сайте. Доставка по России бесплатно. http:// www.nanonatali.ru
Разместил: наталья
Эл. почта: natalja.coroleowa [@] yandex.ru
Телефон: 89269756405
Дата 2010-04-27
 
 
Похожие объявления:
продажа косметики
косметика avon-это очень приемлемые цены и проверенное годами качество! праздничные скидки
AVON косметика у AVON представителя.
Avon косметика у Avon представителя в Москве (ЮАО). Отправляю заказ каждую среду - по мере набора. Обработка заказа 7 дней.
Оплата при получении заказа.
Условия и подробную информацию читайте на сайте www.avon-ka.narod.ru.
Косметика «FACE TO FACE»
Компания «СЕСТРЫ ГРИМ» - официальный представитель в России, СНГ, Украины английской компании «MAKE-UP INTERNATIONAL» - представляет:
от номинанта на премию «ОСКАР», от лауреата премии британской киноакадемии «BAFTA», от создателя и разработчика косметики для индустрии красоты, кино, театра и телевидения, от знаменитого художника по гриму УОЛТЕРА ШНЕЙДЕРМАНА профессиональную косметику hi-класса «FACE TO FACE».
Косметика «FACE TO FACE» - нам благоволят звезды!
наш сайт