Разместить информацию

Маска омолаживающая LUXINI



-разглаживает мелкие мимические морщины
-разглаживает морщины,образованные вследствие обезвоженности кожи
-выталкивает глубокие морщины
-осветляет и выводит пигментные пятна
-регулирует секрецию сальных желез
-наполняет кожу сиянием за счет стимуляции кровообращения
-способствует восстановлению естественного водного баланса кожи
-стимулирует механизмы увлажнения (входящая в состав косметических средств гиалуроновая кислота обеспечивает увлажнение коже каждой женщины, "распознавая" ее тип)
-при регулярном применении замедляет старение и увядание кожи
-нейтрализует свободные радикалы
- восстановливает и улучшает структуру и рельеф кожи
-повышает тонус(тургор)
Разместил: Екатерина
Эл. почта: mitrooof (@) mail.ru
Телефон: 8(916)2-762-888
Откуда: Москва
Дата 2010-04-13
 
 
Похожие объявления:
радио-лифтинг в "ля визаж"
НОВЫЙ ГОД НА ПОРОГЕ!
Пора подумать о том, как Вы будете выглядеть к празднику.
К вашим услугам новая процедура – радио-лифтинг.
МЫ ЖДЁМ ВАС В ГОСТИ!
Уже готовы подарочные карты и сертификаты.
Подарок ждёт каждого клиента.
ПРИХОДИТЕ С ДЕТЬМИ, для них подарки - персональные.
В предновогодние дни мы работаем до 24.00.
Надоели морщины,но не хочется ложиться под нож??? ADINA
Три линии израильской косметики ADINA
Израильская Компания Adina Cosmetics, имеющая дистребьютера в России, заинтересована в взаимовыгодном сотрудничестве с Вами. Ищем Представителей в регионах. Возможно заключение дилерских договоров, договоров об оптовых поставках, а также требуются агенты по реализации. 1Линия: Magic of Youth - косметика для возраста 35 и выше. Эта серия разработана специально для ухода за зрелой кожей в соответствии с её потребностями и отвечает за сохранение разных кожных структур. 2 Линия: Exclusive - Высокоэффективная серия Exclusive предназначена для профилактики и коррекции проблем жирной и склонной к акне коже, а также для решения подростковых специфических проблем кожи. 3 Линия: Your Style - Препараты этой линии обеспечивают профилактику возрастных изменений, создавая максимальный комфорт, способствуя быстрой регенерации кожи, нормализуя обмен веществ и замедляя процессы приводящие к преждевременному старению клеток.
наш сайт
ЭЛИТНАЯ ПАРФЮМЕРИЯ И КОСМЕТИКА ОПТОМ
Наша компания одна из ведущих на рынке прямых продаж элитной парфюмерии и косметики более 5 лет. Мы поставляет великолепные, эмоциональные городские ароматы для динамичных и успешных мужчин. И утонченные чувственные, женственные запахи для современных леди. Романтика, поэзия, ставшие символом всех влюбленных, - вот та удивительная атмосфера, которую привнесут в Вашу жизнь наши ароматы. Новинки. Классика. Лидеры продаж парфюмерного рынка. В нашем ассортименте представлен широчайший спектр наименований элитной парфюмерии и косметики. Пакет документов. Резервирование заказа на складе в течение 2-х дней. Скидки. Профессиональные операторы, квалифицированные кладовщики. Консультации и помощь в формировании заказов. Доставка заказа по Москве (в пределах МКАД) до транспортной компании или иного пункта назначения. Для Вас все самое лучшее! Тел: 8 926 226 97 82 E-mail: femme2008@rambler.ru