Разместить информацию

Похудение до 13 кг потенция



Для похудения
Потенция
Разместил: наталья
Сайт: http://www.MagazinNo1.narod.ru
Эл. почта: err70@mail.ru
Телефон: 8-916-073-15-03
Откуда: москва
Дата 2009-05-16
 
 
Похожие объявления:
продажа элитной парфюмерии и косметики.со склада.н
Уникальный широкий ассортимент женской и мужской элитной парфюмерии, множество ароматов от нестареющей классики до ультрамодной современности. Косметика и парфюмерия от фирм:Clinique,Christian Dior,Chanel,Estee Lauder,Lancome,Shiseido, Versace,Givenchy ,Yves Saint Laurent ,Escada,Guerlain и т.д. Низкие цены, бесплатная доставка, скидки постоянным клиентам.
(биробиджан)косметика мертвого моря
Средства по уходу за кожей лица, телом, кожей вокруг глаз, ногтями, губами, декоративная косметика, роматическая коллекция и многое другое.JA-DE, CARELINE, AHAVA, REVLON, C&B, Premier…….
Первокласная парфюмерия, от всех производителей мира. ОМОЛАЖИВАЮЩАЯ КОСМЕТИКА. Косметика продлевающая молодость. Косметические средства по уходу за кожей лица и тела на основе солей и грязи Мертвого моря.
Стань красивой и здоровой с EDELSTAR!
Широкий ассортимент продукции: французская косметика, парфюмерия, товары для дома, для здоровья и мн.др. Бесплатное оформление в компанию. Выгодный классический маркетинг-план как для продавцов, так и для руководителей структур. Доставка в любую точку страны. Кредиты до 100%. И Вы еще не в EDELSTAR? Подробности на http://edelstarmlm.ru