Разместить информацию

VOLUPTA (ALURA) – интимный профилактический гель.



VOLUPTA (ВОЛЮПТА, ALURA) - это достижение ученых и врачей!
Volupta – интимный профилактический гель, созданный гением в области гинекологии и физиологии доктором Рональдом Джеймсом Томпсоном. В основе продукта VOLUPTA (ВОЛЮПТА, ALURA) лежит открытие, связанное с использованием L-аргинина и удостоенное НОБЕЛЕВСКОЙ ПРЕМИИ в области Физиологии и Медицины в 1998году.
Восстановливает сексуальную чувствительность женщин!
Профилактика дисгормонозов (миом, мастопатий, эрозии шейки матки, злокачественных заболеваний и т.д.), сердечно- сосудистых заболеваний, проблем предстательной железы (простатита, аденомы, рака предстательной железы), варикозного расширения вен, нормализация жирового обмена, улучшение работы иммунной системы и желез внутренней секреции (в том числе щитовидной, поджелудочной желез, печени, надпочечников), восстановление сексуальности!
Разместил: Лариса Владимировна
Эл. почта: LLebedevaW (@) mail.ru
Телефон: 80502026959
Откуда: Харьков
Дата 2009-04-21
 
 
Похожие объявления:
косметика "аптекарь шеллер"
Подари любимой натуральную косметику "Аптекарь Шеллер".Заказ можно сделать через сайт http://www.apotheker-scheller.ru или по телефону (495) 105-51-40. Доставка курьером по Москве в день заказа.
наращивание ногтей нейл-арт свадебный ма
Гелевое наращивание ногтей. Гель- типсы. скульптура. Материалы-Германия, приятные цены. (812) 440-68-83 Катерина
интернет-магазин AVON!!!
Открылся интернет-магазин AVON!!! http://www.avonforyou.ru Все предложения и скидки по каталогу! Доставка заказов курьером на дом. В связи с открытием проводится суперакция! Скидки на заказы первым 100 покупателям подарок от интернет-магазина! Зайдите, зарегистрируйтесь и Вы не пожалеете! Скорее, торопитесь, акция проводится до 30 апреля 2005г.