Разместить информацию

Омолаживающая косметика премиум класса



Предлагаю омолаживающую косметику премиум класса ARTISTRY, производство США.Уникальная технология улучшения обмена веществ в клетках для поддержания красоты неподвластной времени.Новая технология клеточного обмена эффективно разглаживает лёгкие и глубокие морщинки. Сохраняет молодость кожи без хирургических подтяжек - ARTISTRY TIME DIFIANCE - лучшее, что можно предложить вашей коже! Подробно www.amway.ua,логин для гостя моей страницы-askay.тел. 380509929643
Разместил: Любовь
Эл. почта: askay.6 [@] mail.ru
Телефон: 380509929643
Дата 2009-03-28
 
 
Похожие объявления:
мастеркасс.ру
Первый интернет-офис кассовой техники и торгового оборудования. Законодательство, все о кассовых операциях. Правильное оформление возврата. Продажа, регистрация в ИФНС, техническое обслуживание кассовой техники.
NOURIFUSION – салонный уход в домашних у
Экономичная косметическая система «Премиум – класса» с витаминами А, С, Е.
Производство - Италия
Это признанные продукты по уходу за кожей и телом. Благодаря самым последним технологиям мультивитаминные средства NOURIFUSIONтм с помощью витаминов-антиоксидантов A, С, D сделают Вашу кожу сияющей и красивой. Серия NOURIFUSIONтм содержит более 50 уникальных природных компонентов и представлена линией из 12продуктов, каждый из которой стимулирует омоложение любого типа кожи 24 часа в сутки.


интернет-магазин эко-косметики.
Интернет-магазин эко-косметики.
Описание косметики и рекомендации
по применению. Косметика Annemarie Borlind,
натуральная косметика Lavera,плацентарные маски Dizao.
Публикации по вопросам старения кожи.