Разместить информацию

парфюмерия оптом




ОПТОВЫЕ ПОСТАВКИ ЭЛИТНОЙ ПАРФЮМЕРИИ
Лучшие цены для регионов! ОПТ, МЕЛКИЙ ОПТ, РОЗНИЦА.
СПЕЦ ЦЕНЫ НА РУЧКИ 8,10,15,20,25,30,35 МЛ.
Тел: 8 926 226 97 82
Звоните, будем рады Вам!
Разместил: Инна
Телефон: 8 926 226 97 82
Откуда: Москва
Дата 2008-06-19
 
 
Похожие объявления:
прекрасная фея
JQ-4(Фея красоты) представляет собой идеальный сплав тысячелетней китайской медицины, колоссального опыта специалистов по акупунктуре, массажу и косметологии с высокими технологиями цифрового электронного оборудования и программного обеспечения. Прибор "Фея красоты" воздействует низкочастотными электрическими импульсами специальной формы и инфракрасным излучением, имитирующими процессы иглоукалывания и деликатного косметического массажа.
Бурлящие шарики (бомбочки) для ванн, косметика ручной работы, соли для ванн - производство
Производство бурлящих шариков (бомбочек) для ванн: двух- и трехцветные, с запахами парфюмерии, фруктов, напитков или растений, с молоком или молотыми овсяными хлопьями, с маслом авокадо, виноградной косточки или зародышей пшеницы, с экстрактами растений, эфирными маслами, с пеной или без пены - в ассортименте.
Производство массажных плиток, масок для тела, солей для ванн под торговой маркой "Солнечный Свет".
г.Новосибирск
ООО "МТМ-Сибирь"
http://mtm-sibir.boxmail.biz/
sara@online.nsk.su
(383)-347-91-63
8-913-720-62-42
наш сайт
натуральное мыло "сандал"
100% Натуральное индийское мыло ручной работы с маслом сандала.

Масло сандалового дерева высоко ценится не только за экзотический, энергичный и одновременно успокаивающий аромат, но и как биологически активный компонент косметических средств. Его замечательные свойства давно и хорошо известны. Оно обладает выраженным успокаивающим и смягчающим эффектом при воспалительных и аллергических реакциях и раздражениях кожи, характеризуется антисептическим, бактерицидным и противогрибковым действием. Тонизирует, увлажняет и заживляет кожу, особенно эффективно в средствах для сухой, потрескавшейся и обезжиренной кожи, снимает утомление, эффективно для профилактики воздействия на организм вредных химических факторов и радиационных воздействий. Ликвидирует пересушенность, огрубение и воспаление кожи, восстанавливая ее первозданную эластичность.

Способ применения: Оставить вспененным на теле в течение 3-5 минут, затем смыть водой.