Разместить информацию

Французская парфюмерия и косметика от Ламбре



Подарите себе праздник! Натуральная французская парфюмерия и английская косметика от производителей. Доступные цены, индивидуальный подход к каждому клиенту.http://magic-lambre.com
Разместил: Борис Павлович
Сайт: http://i-know-as-to-make.com
Телефон: 79185134741
Откуда: Ростов-на-Дону
Дата 2009-04-24
 
 
Похожие объявления:
парфюмерия
Предлагаем со склада в Москве парфюмерию, вся продукция сертифицирована, бесплатная доставка по Москве, ищем партнеров для долгосрочных отношений, высокое качество обслуживания, самые ходовые позиции, большой выбор ручек.
elite_perfume@mail.ru
лекарственные травы алтая оптом
Продаем оптом лекарственные травы Алтая - сабельник, очанка, репешок, боровая матка, левзея и другие.
Бальзам "Живица"
Поступил в продажу уникальный ранозаживляющий, противоожоговый бальзам с биостимулирующими свойствами. При изготовлении использованы исключительно натуральные составляющие. Не содержит антибиотических, гормональных, химических средств, консервантов, стабилизаторов и ГМО. Допускается нанесение средства на открытую рану.
Показания к применению: оказывает противовоспалительное действие, способствует рассасыванию рубцов, заживлению ран, трещин на руках и ногах. Снимает раздражение при таких кожных воспалениях, как дерматит, фурункулез, кожная сыпь, кожная аллергическая реакция. Бальзам эффективно использовать для снижения последствий ожогов, обморожения, термических, химических и лучевых поражений кожи различной степени тяжести, а также как успокаивающее средство для раздраженной, воспаленной, сухой кожи.
наш сайт