Разместить информацию

деккоративная косметика



Частное лицо,проживающее в Франции,готово осуществлять поиски и поставки деккоративной косметики и кремов французкого поизводства ведущих фирм,мелким и средним оптом в ассортименте:
-попады
-лаки для ногтей
-контуры для глаз и губ
-тени
-тональные крема и румяна
-маски для волос с витамином и др.
На основе предварительной договорённости об условиях поставок и оплаты.Обладаю положительным опытом порядочного партнёрства.
Разместил: БОРИС
Эл. почта: 80509022975 [собака] mail.ru
Телефон: 33 613482395
Откуда: МАРСЕЛЬ
Дата 2010-02-13
 
 
Похожие объявления:
средство привлечь партнера! SEX-PHEROMONE - 34ML,
Секс-Феромоны - формула любви, ДВОЙНОЙ размер! Неотразимо действуют на женщин и мужчин, привлекая их друг к другу, немедленно разжигая жгучую привязанность, страсть и острейшую сексуальную зависимость. http://sex-pheramone.2000.lv/
Косметика ARTISTRY и товары АМВЕЙ у вас дома! ДоставкA!
Здравствуйте.
Если Вы читаете наше объявление, значит у Вас есть желание приобрести высококачественную продукцию фирмы Амвэй и/или Вас интересует бизнес возможность получения дополнительного дохода от сотрудничества с известной американской компанией AMWAY, которой в 2009 г исполнилось 50 лет!

1.Вы хотите пользоваться высококачественной экономичной продукцией Амвей и приобретать её с доставкой на дом в Петербурге или Москве с помощью Независимого Предпринимателя Амвэй (НПА).

2.Вы заключаете договор с компанией Amway как Независимый Предприниматель Амвей и можете сами приобретать продукцию этой фирмы в Торговых Центрах Амвэй по всей стране по оптовой цене со скидкой до 30%. При этом не занимаясь бизнесом Амвэй, просто покупаете продукцию Amway и экономите деньги!

3.Вы можете получать дополнительный доход, не жертвуя основной работой и не рискуя, но для этого надо приложить определенные усилия. наш сайт
косметика MARY KAY
Предлагаю Вашему вниманию наборы косметики Mary Kay по сниженным ценам. Эти наборы можно использовать самим или подарить друзьям и близким. Скидка действует до конца сентября. Спешите, количество наборов ограничено!
* Коллекция "Красный чай и инжир" или "Лотос и бамбук": Деоколон для тела(675р.) Гель для душа с люфой(490р.) Питательный лосьон для тела (490р.) = 1400р.!
* Система "TimeWise": Очищающее средство "3 в 1"(590р.) Увлажняющий крем(650р.) = 1100р.!
* "ЧУДО-НАБОР" - 2500р.!
* Основа"-5-этапная Система для ежедневного ухода за кожей: очищающее средство (355р.) маска (375р.) тоник (355р.) увлажняющий крем (455р.) защитный (тональный) крем/пудра (380р.) = 1800р.!

И другие наборы! В том числе декоративной косметики. При заказе косметикик на сумму более 1000 р. - подарок!