Разместить информацию

интернет-магазин AVON санкт-петербург



Качественная косметика AVON в Санкт-Петербурге. Акции, распродажи! Ознакомиться с продукцией и сделать заказ можно на сайте: http://olgavon.ru/
Доставка по Санкт-Петербургу БЕСПЛАТНАЯ!!!
Разместил: Ольга
Сайт: olgavon.ru
Телефон: 7(951)6656901
Откуда: Санкт-Петербург
Дата 2010-07-31
 
 
Похожие объявления:
Нанокосметика NEWAGE
Лечебно-профилактическая нано-космецевтика NewAge - ключ к Вашей молодости! Биологическая активность многих веществ увеличивается при измельчении их до размера нано, т.к. мельчайший размер позволяет им проникать через кожу без ее повреждения, взаимодействовать с живыми клетками глубоких слоев кожи, и поэтому такая косметика является наиболее эффективной.
Способность увлажнять кожу в 3 раза выше, способность питать и восстанавливать кожу в 2 раза выше, чем в других косметических линиях. Наша косметика в 9 раз более безопасна. Самый глубокий антиоксидант, витамин Е, в глубокие слои кожи доставляется только нашей косметической линией.
наш сайт
Орифлейм. Скидки от 30%.
Хотите посмотреть наш новый каталог? Вы не устоите перед натуральной шведской косметикой. А если вы узнаете, как легко можно зарабатывать вместе с "Орифлейм", то вы не устоите.
Заходите на наш сайт http://my.oriflame.ru/atlantida рада буду познакомиться)
салонам красоты и мед.центрам
Салонам красоты и медицинским центрам. Не тратьте деньги на рекламу, не приносящую прибыль! Для расширения Вашего бизнеса и привлечения клиентов разместите информацию о вас в издании “Красота и здоровье” со скидкой – 38%.
Почему реклама в “Красоте и здоровье” эффективна? Средняя аудитория одного номера329 тыс. – это больше чем у “VOGUE”, “ELLE”, “Beauty”, а затраты на рекламу на 40% ниже… Вся информация на сайте: http://www.agency-siam.ru/?d/kiz/delonet.ru
Или по тел. (095) 111-30-48, 111-62-60