Разместить информацию

Детские влажные салфетки оптом.



OOO "Дистрибьюторская компания БХЛ" осуществляет оптовые поставки детских влажных салфеток. Мы продаём только детские влажные салфетки «Первая линия» потому, что именно «Первая линия» сделана для здоровья и удобства ребёнка. Наши влажные салфетки миниатюрны, многофункциональны и легко помещаются, как в коляске вашего малютки, так и в портфеле ребёнка побольше. Так же предлагаем вашему вниманию и другие влажные салфетки марки «Первая линия» - влажные салфетки Ромашка, влажные салфетки Алоэ-Вера, влажные салфетки Первая линия для снятия макияжа, влажные салфетки Первая линия для интимной гигиены, влажные салфетки Каркаде, влажные салфетки Облепиха, влажные салфетки Ледяная мята. Ассортимент нашей компании насчитывает более 5000 наименований самых ходовых товаров – бытовая химия, средства гигиены, косметика и многое другое, подробно о всех наших предложениях можно узнать на нашем нашем сайте .
Разместил: Барабанова Евгения Васильевна
Эл. почта: bhl-info [собака] mail.ru
Телефон: (495) 972-8177
Откуда: Москва
Дата 2010-01-05
 
 
Похожие объявления:
качественная косметика по доступным цена
Качественная косметика по доступной цене! Приглашаем к сотрудничеству! Наша фирма является монопольным импортером торговой марки - «PharmaCF» (BOND) - Польша. Отличная возможность расширить свой ассортимент в действующем бизнесе косметики или создать собственный бизнес. В ассортименте представлено более 400 – наименований продукции. Возможно ГЕНЕРАЛЬНОЕ (эксклюзивное) дистрибьюторство в регионе. Посмотрите наш Сайт! Есть всё! Мужская и женская косметика; пены для бритья, крема для бритья, лосьоны до и после бритья, дезодоранты, крема для лица и тела, бальзамы, гели для душа, ПОДАРОЧНЫЕ НАБОРЫ и многое другое. В ассортименте фирмы имеются также средства для бритья известных марок : Schick, BIC, ..
ООО.Вест-Косметик
Сайт: www.westkosmetik.ru
E-mail: west-kosmetik@list.ru
Тел /факс: 095 5211002
Тел: 095 7403556
GEHWOL - профессиональная косметика для ног
Электронный гипермаркет JetSHOP предлагает Вашему вниманию профессиональную косметику Gehwol по уходу за ногами (производство Германия).
Действуют скидки и специальные предложения.
Желаем Вам приятных покупок.
Подробности на нашем сайте http://www.shop.jet-groove.com/
Безопасная продукция NEWAYS
Продукция NEWAYS одобрена Международной Антираковой Каолицией.
Большой выбор декаротивной и лечебной косметики,уход и лечение волос,БАДы и витамины, детская линия.
Система наращивания ногтей,бытовая химия иавтомобильные добавки.
Без красителей и "скрытых"кансерогенов.
Пришло время заботиться о себе и своих родных.
Приглашаю стать дистрибьюторами и привелигерованными покупателями.