Разместить информацию

Препараты против выпадения волос



Уникальные современные средства против выпадения волос Трикоксен (tricoxen), Триковел (tricovel); препараты против стресса Био Рекс (bio rex), Веда Пауэр (veda power); препараты для борьбы с лишним весом Цын Зы Шоу; против алкоголизма, наркомании и т.д. Доставка бесплатно. Скидки, акции, подарки! При заказе назовите ,пожалуйста, ID: (6СМ0КМ): http://www.hb-shop.ru 89263072985@mail.ru 8(926)307-29-85
Разместил: Леонид
Телефон: 8(926)307-29-85
Откуда: Москва
Дата 2008-05-13
 
 
Похожие объявления:
Отбеливание зубов за 7 дней с WHITESTRIPS PREMIUM CREST
Отбеливающие полоски Whitestrips/Вайтстрипс от компании Crest/Крест для домашнего отбеливания зубов (американские). Нет аналогов на Российском рынке, занимает 1-ое место по качеству отбеливания и придаче блеска зубам среди аналогичных систем в USA и UK. Отбеливание в течение 7 дней, результат уже через 3 дня. Всего лишь утром и вечером наклеивать полоски Crest на 30 минут на зубы (не создают дискомфорта). Эффект отбеливания сохраняется 12 месяцев гарантированно. Доставка по Москве по рабочим дням с 11-19. Доставка по России наложенным платежом.
Все предложения на e-mail: whitestrips@mail.ru с темой отбеливание
Натуральные мыла
100% Натуральное индийское мыло ручной работы с маслом сандала.

Масло сандалового дерева высоко ценится не только за экзотический, энергичный и одновременно успокаивающий аромат, но и как биологически активный компонент косметических средств. Его замечательные свойства давно и хорошо известны. Оно обладает выраженным успокаивающим и смягчающим эффектом при воспалительных и аллергических реакциях и раздражениях кожи, характеризуется антисептическим, бактерицидным и противогрибковым действием. Тонизирует, увлажняет и заживляет кожу, особенно эффективно в средствах для сухой, потрескавшейся и обезжиренной кожи, снимает утомление, эффективно для профилактики воздействия на организм вредных химических факторов и радиационных воздействий. Ликвидирует пересушенность, огрубение и воспаление кожи, восстанавливая ее первозданную эластичность.

Способ применения: Оставить вспененным на теле в течение 3-5 минут, затем смыть водой.
BLOOM ROYAL TOUCH - натуральная СПА-косметика
Bloom Royal Touch – натуральная Спа-косметика на основе минералов Мертвого моря из Иордании. Королевская линия. Натуральные ингредиенты, растительные экстракты, витамины, только природные компоненты из лучшего Спа-центра, созданного самой природой – Мертвого моря. Поставщик в Россию – ООО Деламет.
Bloom Royal Touch - натуральная СПА-косметика