Разместить информацию

Парфюмерная вода RARE №1 для женщин



Женская туалетная вода Rare №1 подходит для красивых и респектабельных женщин, которые любят обеспеченность жизни, хорошую еду, путешествия в экзотические страны, дорогие эксклюзивные украшения и аксессуары. Они всегда женственны и всегда заботятся о своей семье.
Выглядят всегда элегантно и в то же время сексуально. Уделяют особое внимание своему внешнему виду, макияжу, подбору аксессуаров. Ее парфюм — это ее визитная карточка. Ее туалеты изысканны и подходят именно ее образу.
Цена 1920 руб.
Разместил: Нина Леонидовна
Эл. почта: gorod2008 (@) rambler.ru
Телефон: 89152442313
Дата 2010-08-03
 
 
Похожие объявления:
AVON
заказывайте AVON 793-58-20
Лечебная пищевая 'голубая' глина. Рекомендуется РНЦВМиК
Лечебная (пищевая) 'голубая' глина Латнинского месторождения рекомендуется для лечебного использования - наружнего и внутреннего применения. Цвет порошка Латнинской глины зависит от глубины залегания - голубой, светло-серый с кремовым оттенком или черный, и не влияет на целебные свойства. Лечебные свойства не уступают болгарским голубым глинам.

Состоит из каолинита и монтмориллонита, уникальна по химическому составу. Рекомендуется Российским научным центром восстановительной медицины и курортологии для лечебного использования при заболеваниях опорно-двигательного аппарата, нервной системы, гинекологических и урологических заболеваниях, заболеваниях органов пищеварения, заболеваниях кожи, ЛОР-органов. В России аналогом служит знаменитая тереклитовая глина "Терский камень" Северной Осетии.

Поставляется пакетами по 3 и 4 кг. Стоимость 360/480 руб. По России пересылка наложенным платежом.
наш сайт
Элитная парфюмерия из галандии
только оптом цена от 60000р