Разместить информацию

Защитный крем BARRIER



Это защитный и противовоспалительный крем предохраняет от самых различных видов вредного воздействия окружающей среды, не мешая при этом нормальному функционированию кожи, не закупоривает поры и не нарушает естественный баланс pH. Такое действие достигается за счет образования на поверхности кожи невидимой ультратонкой пленки, которая не препятствует прохождению молекул газов и воды и не раздражает кожу. При этом такая пленка надежно защищает от химикатов, аллергенов, органических растворителей, минеральных кислот, грязи и т.п. Barrier Cream, кроме того, содержит целый ряд увлажняющих и питающих кожу веществ и экстракты трав.
Разместил: Татьяна
Сайт: kantat.vizzit.ru/
Телефон: 7-913-770-00-95
Откуда: Новосибирск
Дата 2010-11-21
 
 
Похожие объявления:
декоративная косметика
Здравствуйте, мы являемся дилерами на территории Москвы и Украины профессиональной декоративной косметики производителя Бучон-си, Кенги-до из южной Кореи , эксклюзивный импортер и дистрибьютор в Росии ООО «Легенды Утренней Свежести». Это огромный выбор цветовой палитры теней и помад до 80 цветов, профессиональные кисти, а так же все что нужно для работы профессиональным визажистам, стилистам и гримерам. Косметика создана из высоко функциональных экстрактов восточных растений.

Contact: 8-901-509-10-08
e-mail: revecen-make-up@yandex.ru
sisters-grim.ru
Раритет духи-клима,чёрная магия,Же озе,эллипс,фиджи
Здесь Вы можете купить и заказать любые винтажные, редкие,раритетные,классические духи.
Весь ассортимент - проходит контроль на качество и подлинность. Поэтому гарантируется , что Вы купите именно тот запах и именно те духи, которые Вы так долго искали.
Каждый покупатель при покупке может проверить содержимое и опробовать духи.
Дополнительной гарантией являются мои постоянные клиенты!
http://vintagi.livejournal.com/
пишите на osit84@yandex.ru

Есть фотографии и описания духов наш сайт
Парфюмерия оптом по самым низким ценам!
СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Оптовая продажа лицензионной парфюмерии производства Турция высшего качества и САМЫХ НИЗКИХ ЦЕН! Широкий ассортимент, любой бренд от 50 до 200 мл. Работаем с любыми регионами Украины. Наличный и безналичный расчет: от 10 шт. -4,75 у.е., от 100 у.е. – 4,60 у.е., от 5000 у.е. – 4,50 у.е. Всегда рады сотрудничать! Татьяна (097) 954 42 23.