Разместить информацию

Приглашаем на бесплатный косметологический мастер класс



Предлагаем попробовать новую маску против морщин в косметологическом центре на Маяковке, куда приглашаем всех желающих на мастер-класс по натуральной омолаживающей нехирургической подтяжке кожи лица, лифтинг лица, шеи и зоны декольте на основе новой Швейцарской коррекционной омолаживающей маске против морщин. Косметологический трейнинг. Маска омолаживающая - лифтинг для лица, подтяжка кожи без операции. Абсолютно бесплатная процедура омоложения лица. Запись по телефону 8-926-528-63-13 Лариса
Разместил: Лариса
Эл. почта: 011222 [собака] mail.ru
Телефон: 8-926-528-63-13
Откуда: Москва
Дата 2010-10-05
 
 
Похожие объявления:
GALAN COSMETICS –уход за проблемной коже
Лечебная косметика Galan Cosmetics. Продукция Galan сosmetics по своим свойствам находится на границе между косметикой и фармацевтикой и относится к особой группе профессиональной косметики " Cosmeceutical" - Космецевтика. Фирма Galan Cosmetics изготовляет препараты, омолаживающие, питающие и улучшающие состояние нашей телесной оболочки, подвергающейся воздействию отрицательных факторов времени. Её продукция - синтез целебных свойств минералов и богатого растительного мира, дающий людям здоровье, красоту, душевный и телесный комфорт, а также уверенность в себе, без чего все наши начинания могут оказаться нежизнеспособными. Все препараты Galan cosmetics содержат в себе лечебные, оздоровительные и косметические свойства.
Приглашаю к сотрудничеству в качестве преставителя, консультанта или организатора бизнеса. Дополнительную информацию можно посмотреть на сайте
Косметика компаний МейТан и ВИВАСАН
Предлагаем Вашему вниманию продукцию от Компании МейТан и ВИВАСАН, которая подарит Вашей коже природное сияние и свежесть, благодаря тщательно подобранным, наиболее эффективным натуральным компонентам. Посетите наш магазин, и Вы получите огромное удовольствие.

Приглашаем к взаимовыгодному сотрудничеству в области лечебной косметологии деловых и ответственных людей для работы по продаже товаров компаний МейТан и ВИВАСАН. Вся продукция сертифицирована и соответствует международным стандартам качества. Отличная раскупаемость. Продукт эффективен по своему действию и уникален по входящим в состав компонентам: женьшень, овечья плацента, морские водоросли, жемчужная пудра, вытяжки из змеиного яда и др.
Желаем Вам удачи!
наш сайт
продажа материалов EZFLOW, .IBD
Компания "ВИКТОРИ" предлагает материалы для салонов красоты следующих марок: EzFlow Nail Systems, .ibd. Professional Nail Systems, CG, Nail Products, Seche, Lash beLONG, Gi-Gi, Ardell, Gena.
Доставка товара по городу. Более 3000 наименований продукции.