Разместить информацию

Мирра-Люкс



Уникальная российская косметика на травах и морепродуктах, лечебно-профилактическая, для всей семьи. Мирра-Люкс предлагает широкий спектр средств по уходу за своей внешностью и здоровьем. Всевозможные крема, лосьоны, бальзамы, маски и гели ждут своих покупателей. Цены реальные, доставка бесплатная. Чтобы быть красивой - дружите с Миррой!
Разместил: Марина
Эл. почта: krauklish (@) mail.ru
Телефон: 8(911)920-13-94
Откуда: Санкт-Петербург
Дата 2008-09-02
 
 
Похожие объявления:
Натуральная шведская косметика ORIFLAME
Орифлэйм – шведская косметическая компания, которая предлагает широкий спектр высококачественных средств по уходу за кожей лица, парфюмерии, декоративной косметики, средств по уходу за телом и волосами, произведенных по самым современным технологиям. 40-летний опыт работы на мировом косметическом рынке.
Свыше 170 природных компонентов (растительные экстракты и масла, воски и соки) оказывают на организм человека благотворное воздействие, помогают замедлить процесс старения и сохранить красоту и здоровье на долгие годы.
Выбирая косметику и средства по уходу за кожей для себя и своей семьи, можете быть уверены - за свои деньги Вы получаете превосходное качество!
Вы можете заказать косметику Орифлэйм для себя и своей семьи с доставкой в любую точку России (от 1 до 7 дней). Также Вы можете каждые три недели получать бесплатно наш новый каталог и пользоваться скидками от 23% от цен каталога.
Распродажа от MARY KAY
1.Набор для ухода за кожей рук "Бархaтные ручки" (3 ухаживающих, очищающих и увлажняющих средства. Цена со скидкой 880руб. (обычная цена 1080руб.)

2.Набор по уходу за губами Satin Lips. Двухэтапная система: лечебная маска и увлажняющий бальзам. Цена со скидкой 690 руб. (обычная цена 810 руб).

3.Удлиняющая тушь для ресниц(черная). Мягко ложится, не склеивает ресницы. Создает ощущение пушистости. 380р. (обычная цена 430 р.)
арома масла Аромакомпозиции, ароматы здоровья, здоровь
Фирма производитель предлагает Вам
широкий ассортимент эфирных масел
ароматических композиций и
композиций по знакам зодиака,
10мл.,5мл., керамики более 90 видов.
8-048-773-29-91
8-048-719-98-14
aromat-zdorovya@rambler.ru
www.aromabest.com.ua