Разместить информацию

натуральная косметика рецепты бабушки аг



Недорогая натуральная косметика Рецепты Бабушки Агафьи, Аптечка Агафьи и др. В интернет-магазине Агафья Вы найдете весь ассортимент шампуней, кремов и масок на сибирских травах. Качество марки Рецепты Бабушки Агафьи подтверждают многочисленные отзывы покупателей из всех стран СНГ. В Украине косметику Агафьи можно купить в магазине www. agafya.com.ua или по телефону: 067-731-02-61
Разместил: Агафья
Сайт: agafya.com.ua
Телефон: 7310261
Откуда: и/м Agafya.com.ua
Дата 2011-11-04
 
 
Похожие объявления:
Гигиенические прокладки
Предлагаются влагоудерживающие и воздухопроницаемые гигиенические прокладки "love Moon". Прокладки, содержащие анионовый чип, уничтожают бактерии и вирусы, тем самым предупреждая развитие инфекции. В отличие от обычных прокладок они пропускают воздух, во много раз лучше впитывают и удерживают влагу,нормализуют рH, восстанавливают иммунитет, уничтожают неприятные запахи, не натирают и не раздражают кожу. Прокладки продаются в кейсах, в который входят: 10 упаковок дневных прокладок по 10шт., 4 упаковки ночных прокладок по 8 шт., 5 упаковок ежедневных прокладок по 30 шт. В каждой упаковке находится тест для самодиагностики. Стоимость кейса 3000 руб.
Парфюмерия известных брэндов
Парфюмерия известных брэндов: Chanel, Lacoste, Boss и тп. Ручки, гильзы, элитка. Работаем оптом и в розницу. Цены от 70 рублей.
Материалы для наращивания ресниц NOVEL.
Материалы для наращивания ресниц NOVEL.
Большой выбор. Норковые и шелковые ресницы, профессиональные клеи, пинцеты и др. Высокое качество, разумные цены.
Контактные телефоны:
для заказа в Москве и других городов
Вероника
(495) 7405933
(495) 7403059
для заказа в Санкт-Петербурге
Ирина
8-921-633-19-14
www.res.beautykey.ru
e-mail: veronica@beautykey . ru