Разместить информацию

GRANDELASH-MD - формула для роста



Продукт компании “GrandeLASH-MD” - это формула для роста и укрепления ресниц и бровей, разработаный по новейшей технологии не имеющей аналогов, которая поможет сделать Ваши ресницы и брови более длинными и густыми. “GrandeLASH-MD” поможет восстановить и удленнить ресницы и брови поврежденые в следствии пользовании косметикой, а так же врожденные короткие и редкие ресницы. Благодаря Пептидам, витаминам и ботанической основе наша продукция предает ластичность, способствуя дальнейшему росту ресниц. Инградиенты состояшие в нашем продукте способствуют светлым и рыжим ресницам стать более темными. Однако состав нашего продукта не содержит никаких красителей. При использовании “GrandeLASH-MD” продукт позволит удлинить ваши ресници и сделать брови более густыми в течении 4-6 недель.
Обращаться в наш эксклюзивный офис в Нью-Йорке по телефону 1-917-604-4660 или по электронному адресу isayhairexpousa@yahoo.com
А так же мы приглашаем вас посетить наш Web – Сайт : isayhairexpousa.com
Разместил: Исай Хаимов
Сайт: isayhairexpousa.com
Телефон: 19176044660
Откуда: 1516 Bay Ridge Ave
Дата 2011-01-06
 
 
Похожие объявления:
косметика и парфюмерия OCH !
Полный ассортимент парфюмерно-косметической продукции марок: OCH!, Professional Line B5, Four Seasons, Stilo, Oscar Laurent, Imagine, Boxer. Лаки и муссы для укладки волос, дезодоранты, средства для и после бритья (кремы, пены, гели, лосьоны), гели для душа, большой ассортимент мужских и женских парфюмерно-косметических наборов.
кислородная косметика FABERLIC
Http://www.faberlic.spb.ru - кислородная косметика faberlic. На сайте Вы сможете приобрести кислородную косметику Faberlic, сможете получить квалифицированную консультацию по подбору и применению косметических средств. Доставка продукции по всей России и странам ближнего и дальнего зарубежья, курьерская доставка. Сотрудничество и трудоустройство в качестве консультанта нашей компании.
бритьё, все для бритья оптом !!!
Наши web-сайты:
www.trees.ru, www.dorco.ru, www.tree-s.narod.ru
Бритвенные станки и лезвия в ассортименте, средства для и после бритья от Gillette, Schick, BiC, Astor, Dorco; Arco, Nivea; а также:
- средства для ухода за кожей;
- гигиенические прокладки;
- влажные гигиенические салфетки;
- краска для волос;
- бытовые чистящие и моющие средства;
- элементы питания и фонари Philips;
- канцелярские товары BIC