Разместить информацию

парикмахер-стилист-визажист



ПАРИКМАХЕР-СТИЛИСТ-ВИЗАЖИСТ(стаж работы в элитных салонах красоты 5 лет, 3 года преподаю и занимаюсь частной практикой),предлагаю VIP-услуги с выездом.Работаю по французской технологии на препоратах фирм:ЭЖЕНЕ ПЕРМА,ВЭЛЛА,КУТРИН,КЁНЕ,ИНДОЛА,ШВАРЦКОПФ.Возможно индивидуальное обучение!ГАРАНТИРУЮ ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО И ПРЕКРАСНОЕ НАСТРОЕНИЕ!!!
Разместил: Елена
Сайт: denisimo.narod.ru/
Телефон: 7016079 89036773531
Откуда: Москва
Дата 2006-03-15
 
 
Похожие объявления:
серьги изделия из золота золото обручальные кольца
Мы обеспечим Вас лучшей ювелирной продукцией.осуществляет продажу за наличный и безналичный расчет изделия из золота: обручальные кольца; серьги; золотые украшения; браслеты; цепочки; подвески; брошки; запонки; брелки и т.п.
бесплатные косметические классы по уходу за кожей
"Mary Kay" - это праздник красоты!
От великолепного макияжа до уникальных средств по уходу за кожей. От изысканных ароматов до новейших косметических средств. У "Mary Kay" есть всё,чтобы выглядеть потрясающе и жить ярко.Жду Вашего звонка.
Продам косметику Орифлэйм с доставкой на дом по оптовым ценам.
Опытный консультант сделает рекомендации для Вас по подбору косметических средств и модных аксессуаров,а также новогодних подарков для родственников, друзей, коллективных заказов для учителей, воспитателей д/с из новогоднего каталога Орифлэйм, организует бесплатную доставку заказов на дом/на работу в удобное для Вас время. Приглашаю записаться на мастер-класс по уходу за лицом и руками на 25.11.2007 с 12-14 час.(м.Сокольники), а также узнать о возможностях бизнеса с Орифлэйм.