Разместить информацию

косметика "секрет красоты" - красота без



Эффект от регулярного применения косметики "Секрет Красоты" сравним с пластической операцией по подтяжке кожи;
- происходит смена типа кожи: жирная, сухая и смешанная кожа становится нормальной;
- радикально устраняются угри и прыщи;
- всего одна процедура с использованием литокомплекса освобождает кожу от вредных микроэлементов, накопленных за полгода;
Плюсы:
на 100% природный состав;
прекрасно смягчает, увлажняет и восстанавливает функции кожи;
позволяет хорошо очистить кожу, разгрузить ее от шлаков, очистить протоки сальных желез и одновременно избавиться от отмерших поверхностных клеток;
готовится перед употреблением путем добавления воды.

Под маркой косметики «Секрет красоты» представлены маски, шампуни, краски, чаи из натурального сырья .Не содержат консервантов.
Разместил: Татьяна
Сайт: www.litomag.ru
Откуда: Москва
Дата 2006-04-11
 
 
Похожие объявления:
ЭлитнOю парфюмерия из Германии.
Ищу консультантов в Москвe, для создания в городе дистрибьюторской сети по распространению Элитнoю парфюмерия из Германии.
Предлагаем качественную немецкую косметику и парфюмерию по ценам производителя. Духи и ароматы Michael Schumacher, Anastacia, Sarah Connor, Boris Becker, Heidi Klum, Christina Aguilera и многие другие. Средства для похудания, крема, декоративная косметика. Высокое качество, прямые поставки из Германии, сертификаты качества. Низкие цены.


Впервые в России представлена продукция известной немецкой компании "LR". Мы предлагаем косметическую и парфюмерную продукцию компании "LR" по цене производителя без торговой наценки!

PS: Вы можете СТАTЬ МАСТЕРОМ - консультантом от 1 часа, компания LR Health & Beauty Systems на российскoм рынкe. Я могу приcлать вам бесплатные образцы (пробы продуктов )если вы вышлите мне свой адрес и телефон Номер по электронной почты.
Andreas Beifus
Sperlingsweg 11
D-49696 Ermke

Tel: 49 04475/941363
Tel: 49 0177/7536048
a.beifus@gmx.net
продажа соляриев
Солярии фирмы MegaSun, Hapro, Luxura, Lumina, Ergoline, Alisun, Hapro. Косметика для загара в солярии. Оборудование для фитнес-центров, салонов красоты, клубов, косметических кабинетов, массажных салонов, студий загара.
элитная косметика, парфюмерия, витамины
Интернет-магазин www.IDEAL-SHOP.ru предлагает одни из лучших продуктов для здоровья и личного ухода. Сбалансированное питание, удовлетворяющее потребности организма в здоровой пище. Косметика для профессионального ухода, дающая добавочное питание коже, волосам и всему организму. Их использование позволяет миллионам людей во всем мире оставаться молодыми, здоровыми, привлекательными и полными жизни в течение многих лет. Наши продукты помогут радикально изменить Вашу жизнь. Подробности на сайте www.ideal-shop.ru