Разместить информацию

Элитная лицензионная парфюмерия и косметика оптом по самым низким ценам!!!



Предлагаем элитную лицензионную парфюмерию и косметику по
самым низким ценам. Работа с регионами. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Бесплатная доставка по Москве. Крупным оптовикам предоставляются скидки. Самый большой ассортимент, лучшее качество
e-mail: koroleva@takoe.net
тел.89017126199, 89163838771
http://parfum-koroleva.narod.ru
Разместил: Koroleva
Сайт: http://parfum-koroleva.narod.ru
Эл. почта: koroleva@takoe.net
Телефон: 8901712619989163838771
Откуда: Москва
Дата 2004-10-16
 
 
Похожие объявления:
парфюмерия
ЭЛИТНАЯ ПАРФЮМЕРИЯ ОПТОМ
MARY KAY
Косметика и парфюмерия от компании МЭРИ КЭЙ Хотите быть неотраимой? Конечно,об этом мечтает каждая женщина.Всё,что Вам нужно-это бесплатная консультация профессионала и хорошая ,качественная продукция. У Вас нет ещё личного консультанта? Тогда,есть повод позвонить!
  http://marykay-di.narod.ru
косметика класса де-люкс
Отличная косметика класса Де-Люкс, производство Франция. Эта чудо косметика. На протяжении многих лет косметика пользуется спросом. Произведена только на растительной основе, для производства этих великолепных косметических средств были отобраны самые ценные и полезные растительные ингредиенты. Косметика "Dermajetics" не просто отличная косметика, а одна из лучших! Она обеспечивает идеальное "питание" для кожи и позволяет продлить молодость! Пользуясь нашими продуктами для персонального ухода, Вы всегда будете хорошо выглядеть и хорошо себя чувствовать! Я составлю для Вас индивидуальную программу.