Разместить информацию

компания MIRAGE



Компания MIRAGE предлагает оптом и в розницу широкий ассортимент парфюмерии высокого качества. Вся парфюмерия с голограммами!!! Доставка продукции в страны СНГ, по Украине и странам Прибалтики. Элитная парфюмерия всеx мировых марок.
Парфюмерия:
- Турция : от 6$;
- Германия : от 8$;
- Оригинал.
В наличие продукции есть еще косметика производство - Турция от 22 центов.
Можно заказать пробный набор. В набор входит:
- 3 флакончика духов.
- 5 пробников 2мл.
- 1 коллекция пробников (5 штук в коллекции по 2мл)
Стоимость пробного набора – 300 грн. или 40 долл США.

Интернет-магазин : http://www.mirage.kiev.ua
Телефон : 8-093-642-91-72
E-mail : euparfume@gmail.com
Разместил: Roman
Сайт: mirage.kiev.ua
Телефон: 8(093)6429172
Откуда: Украина, Киев
Дата 2009-07-02
 
 
Похожие объявления:
шведская косметика и дамское белье.
Магазин шведской космецевтической продукции от «Флер де Санте» предлагает средства по уходу за кожей (крема, гели, пенки, спреи, скрабы), декоративную косметику, ароматы. Для Вас обворожительная коллекция элитного дамского белья.
косметика мертвого моря
Предлагаем натуральную косметику Мертвого моря и лучшую израильскую лечебную косметику. Косметические средства по уходу за кожей лица и тела на основе солей и грязи Мертвого моря, аптечная косметика, лечебная косметика для лечения псориаза, себореи, акне, перхоти, натуральные базовые и ароматические масла. Продукция компаний Ahava, Dead Sea Premier, Hlavin, Dr. Fisher, SeboCalm, Dr. Or и др. Доставка по почте во все города России, Украины, стран СНГ и Балтии. Принимаем все виды электронных денег и денежные переводы.
Мирра-Люкс, AVON
Замечательная качественная косметика Мирра-Люкс может стать подарком к новому году Вам и Вашим близким!Торопитесь,новый год не за горами!Заказы по текущему зимнему каталогу декабрь-февраль.
Новогодняя акция AVON:при заказе от 500р. в подарок одно из средств AVON,постоянным клиентам при заказе от 500р. каталог в подарок.Заказы по текущему каталогу отправляются 22 числа.