Разместить информацию

Самые низкие цены!Элитная парфюмерия и косметика.Краснодар



Продажа элитной парфюмерии, ухаживающей (крем, омолаживающие комплексы для лица и области декольте, маски, скраб и супер очищающие пилинги) и декоративной косметики (помада, блеск, пудра, тени, тональный крем, тушь, карандаши) оптом, мелким оптом и в розницу таких брендов, как CHANEL, DIOR, NINA RICCI, LANCOME, VERSACE, GUCCI, PRADA, LOREAL, PUPA и мн.др., а также миниатюр по 35мл. Огромный ассортимент и постоянно обновляемая новинками коллекция. Мы работаем напрямую с изготовителями без посредников. Самые низкие цены на всю продукцию! Сделать заказ можно в нашем интернет-магазине PARFUMHOUSE.RUPROM.NET или по ФОТОпрайсу(каталогу) с подробным описанием на парфюм и косметику,который мы вам вышлем по требованию (только укажите: оптовый или розничный). Наше предложение - лучшее доказательство того, что доступная цена вовсе не противоречит высокому качеству! Работаем с регионами. НА рынке краснодарского края - более 7 лет. Осуществляется доставка, по Краснодару - бесплатная! Приглашаем к взаимовыгодному сотрудничеству партнеров и просто ценителей парфюма! Мы всегда открыты для новых контактов и долгосрочных деловых отношений.
Разместил: PARFUMHOUSE
Сайт: http://parfumhouse.ruprom.net/
Эл. почта: parfumhouse@mail.ru
Телефон: 89064353312
Откуда: Краснодар
Дата 2009-07-20
 
 
Похожие объявления:
медицинский центр ассени
Специализация - фотоэпиляция (удадение волос без боли и на всегда). Лечение целлюлита воздействием света (новый метод в косметологии). Увеличение груди. На сайте можно распечатать по паролю талон на 10% скидку на услуги по фотоэпиляции и фотоомоложению. Запомните пароль: 77777.
AVON в киеве
AVON для Вас . Проверено временем.
Натуральная косметика LIFESECRET
Наши косметические средства — это результат исследования и применения аюрведических традиций. Это хорошее решение для заботы о себе и своем здоровье. наш сайт