Разместить информацию

Нащивание волос в Самаре



Наращивание волос(все возможные технологии,в т.ч. самые новейшие) европейские,славянские, элита(отборные). Эконом-наращивание за 6000 руб(европа). Без ограничений и повреждений. Подбор не только цвету, но и по структуре( прямые,волнистые) .Эффект своих волос. Удлинение,объём. Cуперукладка в подарок. Диплом,гарантия.Обучение,материалы. т.260-31-76. , 8 927 609 69 93.
Разместил: Наталья
Эл. почта: natasha777777@bk.ru
Откуда: Самара
Дата 2009-05-27
 
 
Похожие объявления:
BELLE DE FRANCE
Новая линия косметической продукциикласса "де люкс"- это последние разработки французских косметологов. Она создана на основе мультизащитного комплекса с Фукоиданом- CF2.
мAXIMTM потные руки, потеет лицо,ноги,по
Да,попробуй Максим Наносите Максим на ночь!MaximTM—это роликовый антиперспирант на водной основе содержащий хлорид алюминия.Наносится перед сном,не вымывается водой при утреннем умывании.Большинство людей отмечают значительное улучшение при использовании MaximTM.Вы можете по утрам наносить и Ваш привычный дезодорант.На сколько хватит одного флакона? На 3–6 месяцев. По ночам потливость минимальна. Препарат должен впитаться в поры пока потливость минимальна.Утром Вы можете умываться, принимать душ и следовать своим привычкам, не боясь вымыть препарат.Вы можете также наносить обычный дезодорант.Эффект наступает с первого дня. Если отмечается некоторое раздражение—прекратите пользоваться препаратом на один день.Встречи в Москве,цена1000рублей,2-а уже по 900 вопросы по адресу 12312380@mail.ru или по телефону 79169511196 Света. Возможна отправка наложенным платежом.
уникальный крем для лечения угрей
Впервые на российском рынке уникальный крем для лечения угрей, прыщей, сыпи! Натуральный американский микрокапсулированный крем от угрей. Имеет невероятно высокий процент излечения. Заказ на сайте http://ugrei.net.ru