Разместить информацию

НАНОкосметика. Бесплатный сеанс.



. Акция – НАНОкосметика!
Нанокосметика NewAge - ОТКРЫТИЕ в антивозрастной косметологии. Гарантированный результат применения. Попробуйте и убедитесь! Формируем подарки для Ваших знакомых, коллег и близких. Пройдите БЕСПЛАТНОЕ тестирование Вашей кожи на сайте http://www.doktor.newage.ru и СДЕЛАЙТЕ заказ уже сейчас! Всем покупателям – ПОДАРКИ. Подробности по тел: 8(903)232-97-67
Разместил: Елена
Эл. почта: newdoc08 (@) mail.ru
Телефон: 8-903-232-97-67
Откуда: Москва
Дата 2009-05-25
 
 
Похожие объявления:
Омолаживающий комплекс (EGF)
Комплекс является представителем косметики четвертого поколения – это косметическая продукция, разработанная с использованием технологий генной инженерии. На уровне клеток и молекул ухаживает за кожей лица, замедляет процесс старения. Восстанавливает эпидермис. Способствует росту и делению клеток эпидермиса, снимает покраснения, уменьшает сосудистые звездочки на лице, помогает быстрому заживлению кожи после пластических операций, и т.д.
Большое количество активных компонентов бережно восстанавливают структуру кожи, ее упругость и эластичность, интенсивно питают, увлажняют, насыщают.
Борется с возрастными изменениями. Способствует удалению ороговевших клеток, помогает разглаживанию морщин.
Защищает кожу от повреждений. Усиливает воздействие гена BCL-2, задерживающего старение клеток.
стволамин 2
Стволамин 2, улучшенная формула сказочного омоложения. После применения Стволамина волосы перестают выпадать и отрастают новые.
http://www.slims.ru/stvolamin/ Заказ по телефону в (495)105-51-40. Доставка курьером бесплатно, только по Москве
Продукция AMWAY
Продукция Amway -это косметика, товары для дома:средства для стирки, чистящие средства и т.д.Цены приемлемые. Принимаю заказы. Помогаю в оформлении, для самостоятельного приобретения и распространения товара.8-925-883-29-86. Олеся