Разместить информацию

Парфюмерия известных брэндов



Парфюмерия известных брэндов: Chanel, Lacoste, Boss и тп. Ручки, гильзы, элитка. Работаем оптом и в розницу. Цены от 70 рублей.
Разместил: Александр
Эл. почта: wupc (@) yandex.ru
Телефон: 8 952 918 9886
Откуда: Новосибирск
Дата 2010-03-16
 
 
Похожие объявления:
предлагаем парфюмерию и косметику
Предлагаем элитную парфюмерию и косметику оптом. В ассортименте все самые известные марки: Armani, Hugo Boss, CD, Chanel, DKNY, Calvin Klein, Kenzo и многие другие. Оперативная доставка в любой регион. Высылаем прайс по e-mail.
Бурлящие шарики (бомбочки) для ванн, косметика ручной работы, соли для ванн - производство
Производство бурлящих шариков (бомбочек) для ванн: двух- и трехцветные, с запахами парфюмерии, фруктов, напитков или растений, с молоком или молотыми овсяными хлопьями, с маслом авокадо, виноградной косточки или зародышей пшеницы, с экстрактами растений, эфирными маслами, с пеной или без пены - в ассортименте.
Производство массажных плиток, масок для тела, солей для ванн под торговой маркой "Солнечный Свет".
г.Новосибирск
ООО "МТМ-Сибирь"
http://mtm-sibir.boxmail.biz/
sara@online.nsk.su
(383)-347-91-63
8-913-720-62-42
наш сайт
Нанокосметика из Швейцарии "NEWAGE"
Нанокосмецевтическая линия "NEWAGE" предлагает "Сеансы красоты и молодости" - альгинатная маска и для более интенсивного воздействия сыворотка-концетрат. Маска для лица "Хлорофилл" омолаживающая - превосходный источник протеинов, витаминов , минералов возвращает коже жизненные силы и сияние. К этой маске подходит сыворотка для интенсивного увлажнения. Маска с хитозаном (интенсивное увлажнение) рекомендовано при пониженном тонусе кожи и видимых возрастных изменениях. Сыворотка для интенсивного увлажнения. Маска "Морской коллаген" очищает поверхность кожи, снимает отёчность, обладает выраженным лифтинг-эффектом. Обогащена коллагеном и эффективно стимулирует восстановление клеток. Сыворотка для интенсивного питания. Подробности на сайте. Сертификаты. Доставка. http:// www.nanonatali.ru