Разместить информацию

сливаю элитную парфюмерию мелким и крупным оптом!



Сливаю ЭлиТную ПаРфЮмЕрИю крупным и мелким оптом за 10% от цены! Элитная ПаРфЮмЕрИя по цене российского масс маркета! Сток именно элитной парфюмерии! Сейчас цены еще меньше - объемы от 3.5 $! Элитные тестеры / крышка на флаконе, коробка / объемом 100мл. от 150-00 рублей! Прибыль при продаже гарантированно до 500%! Быстрая доставка в любой город по России. Сроки, переводы, документы! Заключаем договора. Вышлю прайс и подробный комментарий со ссылками на фотографии парфюмерии – укажите при запросе прайса Ваш город и конт. телефон. Лицензионных позиций нет, только элитка!
Разместил: Вадим
Телефон: 89232704008
Откуда: г. Москва
Дата 2009-07-05
 
 
Похожие объявления:
НАНОкосметика
ОТКРЫТИЕ и ИСПОЛЬЗОВАНИЕ НАНОКОМПЛЕКСОВ стало прорывом в косметологии! Нанокосметика New Age - профессиональное качество для ДОМАШНЕГО применения. Безоперационное оздоровление, глубокое очищение и увлажнение кожи, лица, видимое уменьшение морщин, и МНОГОЕ ДРУГОЕ (интернет-магазин http://www.online.newage.ru, доставка по всему миру)
Пройдите БЕСПЛАТНОЕ тестирование кожи и СДЕЛАЙТЕ Ваш заказ уже сейчас!
Подробности http://www.stayyoung.ru тел.8(905)524-02-23, 8(963)725-91-11
орифлейм
Предлагаю косметику орифлейм. Быстрое выполнение заказа, скидки,подарки. Также могу зарегистрировать вас как консультанта.
Израильская лечебно-оздоровительная косметика
Израильская косметическая компания Adina cosmetics ,производящая профессиональную лечебно-оздоровительную косметику, предназначенную для домашнего использования, на основе натуральных и биологически чистых компонентах, разработанную по методике всемирно известных рецептов и хорошо зарекомендовавших себя на протяжении многих лет натуральных экстрактов лекарственных растений и природных масел,а также продуктах современной биотехнологии,ищет представителей в регионах и столице для продвижения нашей продукции, возможно заключение дилерских договоров, договоров об оптовых поставках. Препараты наших линий обеспечивают профилактику возрастных изменений, создавая максимальный комфорт, способствуя быстрой регенерации кожи, нормализуя обмен веществ и замедляя процессы приводящие к преждевременному старению клеток. С нашей продукцией вы можете ознакомиться на сайте www Точка AdinaCosmetics.co.il нажав на РОССИЙСКИЙ ФЛАГ.