Разместить информацию

Швейцарское качество нанокосметики NEWAGE



Нанокосмецевтическая линия NEWAGE - это система целенаправленной трансдермальной доставки активных веществ не только в эпидермис и дерму, но и на уровень клетки. Возможность заниматься профилактикой и лечением преждевременного старения кожи. Сеансы красоты и молодости помогут Вашей коже: глубокое увлажнение, усиление кровотока в коже, активизация обменных процессов в коже, избавление от мелких морщин, замедляет процессы старения, видимый омолаживающий эффект. Косметика предлагает 13 индивидуально подобранных программ для всех типов кожи лица и шеи в разных возрастных изменениях. Программы лечения 1,5 - 2 месяца с перерывом 6 - 7 месяцев. Кремы, маски, эмульсии, пилинги. Альгинатные маски сыворотки. Золотые омолаживающие линии с 23-каратным золотом. Новая программа "Укрепитель волос": питает и стимулирует волосяную луковицу, способствует росту волос и препятствует их выпадению (курс лечения 3 месяца). Сертификаты. Доставка. http:// www.nanonatali.ru
Разместил: наталья
Эл. почта: natalja.coroleowa (@) yandex.ru
Телефон: 89269756405
Дата 2010-05-19
 
 
Похожие объявления:
Элитная косметика MAVALA
Красота на кончиках пальцев.

Швейцария, бесспорно, страна Богом избранная. Таким количеством красот вряд ли может похвастаться какая-либо другая держава. Неописуемой красоты озера в оформлении гор с фантастическими очертаниями, целебный воздух.

И мы предлагаем Вам возможность вкусить прелести этой кузницы Красоты и здоровья

Более полувека Швейцарский научно-исследовательский Институт с мировой славой Mavala занимается исследованиями проблем красоты и здоровья. В лабораториях института создаются уникальные лечебно-профилактические и косметические средства под девизом «Красота на кончиках пальцев», известные всему миру. Для Вас – огромный выбор средств, несущих красоту и здоровье с альпийских гор.

В каждом флаконе немного особого хрустального целительного воздуха Швейцарии.
Конфискат элитной парфюмерии
Предлагаем конфискат элитных марок парфюмерии и косметики. Оригинальная продукция известных мировых брендов по низким ценам.
Мы предлагаем парфюмерию с маркировкой У нас ШИРОКИЙ АССОРТИМЕНТ продукции и НИЗКИЕ ЦЕНЫ: (Calvin Klein, Lancome, Cristian Dior, Kenzo, Lanvin, Chanel, Paco Rabanne,Cacharel, Nina Ricci, Gucci,Escada, Davidoff, Cerruti, Givenchy, Burberry, Moschino, Boss, Carolina Herrera и другие)!
Вся продукция является оригинальной, так как мы работаем исключительно с официальными дистрибьюторами напрямую, что гарантирует подлинность и высочайшее качество представленных товаров. Все наши товары имеют сертификаты качества и соответствия.
Тел: 8-908-215-38-85 Оксана
E-mail:oksana-radygina@rambler.ru
Вся продукция имеется в наличии.
Ниже приложены прайс- листы.
Ассортимент пополняется новинками, звоните!
AVON Интернет-магазин косметики и парфюмерии
Полный ассортимент косметики и парфюмерии AVON, подарки всем покупателям, новый парфюм Today по невероятно низкой цене, скидки, подарки, заказ на сайте http://avon-moscow.ru или по тел 8-926-375-57-91