Разместить информацию

«антипсор» используют для лечения в различных напр



Косметическое средство для кожи.
Изготовлен из трав Дальнего вотока, добываемых в экологически чистых районах гор Сихотэ-Алинь.
В составе препарата используется хитин краба, что определяет регенерирующее начало Антипсора.
«Антипсор» удивительно быстро восстанавливает поврежденные ткани, обладает обезболивающим, антимикробным, успокаивающим и рассасывающим свойствами.
«Антипсор» используют для лечения в различных направлениях:
псориаз, экзема, дерматит, трофическая язва, нейродермит, грибковые заболевания, пролежни, свищи, миома, мастопатия, киста, эндометриоз, аднексит, эрозия шейки матки, послеоперационные швы, ожоги, пролежни, геморрой, шпоры, болезни суставов, варикозное расширение вен, открытые незаживающие раны, выпадение волос.

Минимальная ремиссия - 1,5-2 года, максимальная - 5-7 лет
Разместил: Анна
Сайт: www.antipsor.ru/index.html
Телефон: (3452) 250581
Дата 2009-07-16
 
 
Похожие объявления:
Полоски CREST для отбеливания зубов (из США) от 1950 р.
Средство для отбеливания зубов №1 в мире, производитель – всемирно известная компания Procter&Gamble. Всего на 30 минут 2 раза в день Вы накладываете на зубы эти полоски из полиэтилена, пропитанные раствором, который используют стоматологи для отбеливания у них в кабинете, в течение 7, 10 или 14 дней (по выбору). Полоски хорошо держатся на зубах, в это время Вы можете принимать душ, работать в Интернете, смотреть ТВ и проч. Уже через 2-3 дня Вы будете настолько удивлены результатом, что не сможете больше жить без полосок Сrest, как без зубной пасты.
Полоски разрешены Американской ассоциацией стоматологов, за последние 7 лет миллионы американцев стали их постоянными пользователями. В США полоски Crest находятся в свободной продаже в любой аптеке или супермаркете, что является доказательством их безопасности и массовости применения.
Classic (на 7 дней) – 1950 р.
Premium Plus (на 14 дней) – 2499 р.
Наш телефон в Москве (495) 642-48-05
poloski-crest@mail.ru

наш сайт
профессиональная косметика
Милые дамы! Предлагаю Вам профессиональную косметику MAVALA, CHRISTY, KISS, HIMALAYA, SOLOMEYA, SO... Каталог на сайте www.cosmomix.com. Французский маникюр, маски для лица и для ног, крем, нейл-арт, лаки, помада, тушь, гель для ресниц и многое другое. Телефон в Спб 921-635-6239, 812-550-1344.
Звоните, пишите. Анна

Лечебная косметика от компании
Лечебная косметика, водно-солевые препараты на основе целебных минералов и солей Мертвого моря от компании "Доктор Нонна" позволят восстановить и сохранить молодость и красоту на долгие годы.
  http://drnona-help.narod.ru