Разместить информацию

Супер заманчиво.



СКОРО НОВЫЙ ГОД !
СПЕШИТЕ ЗА ПОДАРКАМИ!
http://superinfo.nextfood.ru/
Эл. почта: 618492 [собака] gmail.com
Телефон: 79173993400
Дата 2010-12-04
 
 
Похожие объявления:
Широкий ассортимент от ведущих фирм-производителей
Предлагаю к вашему вниманию широкий ассортимент косметики и парфюмерии от изестных компаний Oriflame, TianDe, Faberlic. По вопросам приобретения продукции и регистраций в данных компаниях обращаться по указанным координатам.
Швейцария. Нанокосметика "NEWAGE"
Швейцарская нанокосметическая линия "NEWAGE" предлагает альгинатные маски и сыворотки-концетрат для проведения "Сеансов молодости и красоты". Альгинатная маска "Морской коллаген" - разработана для интенсивного восстановления коллагеновых волокон кожи, выводит токсины из кожных покровов, способствует разглаживанию морщин, снимает отёчность, обладает лифтинг-эффектом. Моделирующая маска с хитазаном - освежает кожу, возвращает ей упругость и эластичность, придаёт сияние. Маска "Хлорофилл" омолаживающая - аминокислоты, витамины, микроэлементы оказывают омолаживающий эффект. Сыворотка-концетрат хорошо подходит к альгинатной маске - для интенсивного питания, увлажнения, омолаживания. Уменьшаются видимые признаки старения, эффективно восстанавливаются клетки кожи, предотвращая преждевременнон старение. Подробности на сайте. Сертификаты. Доставка. http:// www.nanonatali.ru
Восстанавливающее средство для глаз - Супер эффект!
Восстанавливающее средство для глаз «Таймвайз» от «Мэри Кэй» борется с многочисленными факторами, вызывающими появление темных кругов и припухлостей под глазами, устраняя последствия вредного воздействия окружающей среды, ультрафиолетового излучения, возрастных изменений кожи, внешних раздражителей и избыточной выработки меланина. Создает приятное ощущение мятной свежести на веках в уголках глаз.

Всего через 2 недели использования 7 из 10 женщин, участвовавших в независимом потребительском исследовании, отметили, что темные круги и припухлость под глазами стали менее заметными.

Цены еще прежние! Спешите сделать себе подарок к Новому 2009 году от лучшей косметической фирмы мира! всего 180 грн - фиксированная цена Компании. Звоните, заказывайте! Можно через почту наложенным платежом или любым удобным для Вас способом.
АЛЁНА
38-095-3487648
roz777@bk.ru