Разместить информацию

кислородная косметика фаберлик



Фаберлик - это более 1000 наименований продукции компании Фаберлик: омолаживающая косметика, средства для салонных процедур на дому (лицо и волосы), уход за лицом для всех возрастов и типов кожи, солнцезащитная косметика, косметика для мужчин и детей, средства для окрашивания волос и ухода за волосами, богатая палитра декоративной косметики, парфюмерия и аксессуары.
Продукция продается строго по ценам компании Фаберлик, доставка в другие города только наложенным платежом при заказе от 500 рублей. Доставка по Москве- 90 рублей, при заказе от 1000 рублей - бесплатно.
Разместил: Элла
Сайт: shop-fl.ru/
Телефон: 8-903-782-4413
Откуда: Москва Московская область
Дата 2011-02-15
 
 
Похожие объявления:
натуральная косметика по доступным ценам
Вы хотите покупать продукцию для себя, по Дистрибьюторской цене - на 30% дешевле, чем в каталоге. (Никаких ограничений на приобретение продукции, как минимальных, так и максимальных, нет).
Косметическая грязь минерального оз. Тамбукан!!
Предлагаем к поставке лечебно-косметическую продукцию «Лимус» - красота и здоровье от природы» - гомогенизированную Тамбуканскую грязь для бальнеологии и косметологии.

Тамбуканская грязь относится к лечебным иловым высокоминерализованным сильносульфидным грязям. Научно доказано, что Тамбуканская лечебная грязь - мощнейший природный фактор уникальной здравницы Кавказских Минеральных Вод. В ее состав входит почти вся таблица Менделеева. Проникая в организм через кожу, грязь оказывает на него сильное многостороннее воздействие.
ЛЕЧЕБНО-КОСМЕТОЛОГИЧЕСКОЕ ПРИМЕНЕНИЕ
«Антицеллюлитное обертывание»
ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЕ ПРИМЕНЕНИЕ
«Аппликации для десен»
«Аппликации для проблемной и поврежденной кожи»
А так же множество других показаний к применению
Продукция сертифицирована.
Одобрена ФГУ «Пятигорский НИИ Курортологии Росздрава» закл. №449 от 09.04.07 г
Косметика Мертвого моря
Международная израильская компания Galan cosmetics по производству профессиональной косметики (автор формул Анна Лотан) приглашает к сотрудничеству в связи с выходом на рынок СНГ. Высокие бонусы, возможность открытия склада в регионе. http://www.galanshop.com