Разместить информацию

GUCCI RUSH 30 мл женский



Продам экзотический аромат от Gucci. 600 руб. Брызнула один раз, чтобы протестировать запах
Разместил: Юлия
Эл. почта: esparadrapo [@] yandex.ru
Откуда: Москва
Дата 2009-07-04
 
 
Похожие объявления:
литокомплекс "секрет красоты" или красо
Литокомплекс "Секрет красоты"-натуральный минеральный состав без отдушек и консервантов позволяет хорошо очистить кожу: разгрузить ее от шлаков, очистить протоки сальных желез и одновременно избавиться от отмертвевших поверхностных клеток. Минутная обработка кожи с помощью литокомплекса обогащает кожу солями калия, натрия, магния и кремния, увеличивает кровоток - одним словом прекрасно готовит кожу к нанесению питательных масок.

При использовании всего 2 раза в неделю, Вы получите заметный лечебный эффект. Кожа станет нежной, бархатистой и ухоженной. Литокомплекс прекрасно лечит угревую сыпь, морщины, снимает отеки.Жирная, сухая, смешанная кожа постепенно становится нормальной.
Массажный прибор Вэйканли усилит проникновение действие масок и кремов,устранит второй подбородок и окажет благотворное влияние не только на кожу,но и мышцы лица и тела.
Итак, глубокая очистка кожи лечение(например,от угрей) омоложение и подтяжка по доступной цене.
продам косметику
В ассортименте компании Фратти более 300 наименований продукции, изготовленной с использованием высококачественного импортного и отечественного сырья.
В нашем предложении бытовая химия (хорошо смывающие жир средства для мытья посуды: «Аннушка», «Душечка», «Волшебница», смягчающие ткань кондиционеры для белья «Fratty», «Пушистик», эффективные средства для мытья зеркал) и косметика (средства по уходу за волосами: мягкие шампуни «Русское поле», бальзамы и маски для волос «Оливковая»; душистые гели для душа и жидкое мыло «Фруктовый вернисаж»; воздушные пены для ванн «Природная аптека»; нежные ароматные кремы для лица «Anti Age», рук и ног «Русское поле»; детская косметика «Ласковая мама», «Ну, погоди!», «Радужный зайчик», другие косметические продукты для всей семьи).
Антивозрастные нанотехнологии омоложения
Внимание! Антивозрастная гипоаллергенная косметика на основе НАНОкомплексов. Сенсационное открытие в области косметологии! Никакой пластической хирургии! Наночастицы позволяют решить проблемы преждевременного старения. Подробную информацию о продукте и о компании Вы можете получить на нашем сайте www.newage.biz. С вопросами обращайтесь по телефону (495) 742 61 02 (доб.130) и E-mail: region@newage.biz; g.alimova@mail.ru наш сайт