Разместить информацию

Антиоксидантная косметика Гербалайф



Косметика с натуральными антиоксидантами и солнцезащитным фактором - двойная защита для вашей кожи. Способствует регуляции выделения кожного жира, смягчает и разглаживает кожу,оживляет цвет лица.
наш сайт
Разместил: Ольга Викторовна
Эл. почта: 5174991 [@] kosmetikaherbalife.ru
Телефон: (495) 5174991
Откуда: Москва
Дата 2009-03-25
 
 
Похожие объявления:
Натуральная, естественная для кожи косметика GLORYON.
«Ваше лицо в 20 лет дано вам природой; каким оно будет в 50, зависит от вас.» Коко Шанель
«Глорис» - натуральная ухаживающая косметика для лица и для тела, созданная с использованием опыта фито- и ароматерапии. Благодаря максимальному сходству структуры GLORIDERM со строением кожи, «Глорис» великолепно питает, увлажняет и витаминизирует ее, естественным образом проникая на базальный (зародышевый) слой эпидермиса, не травмируя при этом верхний слой и липидную мантию. В результате регулярного применения «Глорис» кожа выздоравливает, обретая красивый, свежий вид.
Ответив на вопросы теста Gloryon по косметике http://www.gloryon.com/ru , программа сама определит потребности Вашей кожи с учетом всех ее индивидуальных особенностей и предложит программу грамотного ухода за лицом. А заказать выбранные средства можно здесь: http://www.gloryon.com/ru/ логин 166002 пароль 7777. Здоровья, любви, процветания!
косметика и парфюмерия AVON эйвон
Что будет дальше, зависит только от тебя... Новый восхитительный аромат U by Ungaro эксклюзивно от Avon Эйвон.
RA GROUP.Парфюмерия.
В коллекции на сегодняшний день более 120 ароматов всех самых известных и любимых многими брендов – для женщин и мужчин (в различном исполнении). Наш секрет в том, что мы заказываем ароматы в тестерной упаковке на той же фабрике, где заказывают свои ароматы ведущие парфюмерные кутюрье, но за счет того, что на упаковке не указан бренд, мы можем предложить очень доступные цены нашим клиентам при сохранении великолепного французского качества.
ЦЕНА:80 000 руб.

Вы просто попробуйте наши ароматы и вы будете покорены.