Разместить информацию

Косметика Тианде



Уникальная косметика Тианде на основе синтеза рецептур восточных целителей и современных технологий со скидкой 35% и по очень комфортным ценам. Чай Нони. Регистрация бесплатная здесь:http://my.tiande.ru/anketa-free-open?ref_link=fc1dc4549df0335d7f506edb5d66af16 Наша помощь в подборе продукта, развитии сруктуры или в открытии Представительства.
Разместил: Тианде
Сайт: http://tiande-ru.narod.ru
Эл. почта: tiande-ru@yandex.ru
Телефон: 89063067070
Откуда: Самара
Дата 2012-07-03
 
 
Похожие объявления:
косметика AVON
Скоро новый год, компания выпускает новый новогодний каталог.
В новогоднем каталоге скидки до 50%
Много интересных новогодних предложений: подарочные наборы, скидки, также, вы можете получить новогодние подарки от AVON.
Если вы хотите получить новогодний каталог, пишите на почту b1tterjoy@yandex.ru, либо стучите в icq (233-15-51), и я вышлю вам каталог в электронной версии.
Если заинтересует, могу каждый месяц присылать новые каталоги по электронной почте.
(МОСКВА)
ПИТЬЕВАЯ КОСМЕТИКА. НАСТОЯЩЕЕ ШВЕЙЦАРСКОЕ КАЧЕСТВО
Мультивитаминные напитки и сиропы на основе целебных растений - это натуральные витамины из натурального растительного сырья (Бузины. Артишока. Черники, Мяты, Фенхеля. Инжира. Чернослива, Сенны, Ревеня, Меда. Зародышей пшеницы и др.) , технология приготовления которых исключает применение синтетических консервантов.
Предотвращают преждевременное старение организма, восполняют недостаток витаминов и минералов. Выводят шлаки и токсины, укрепляют иммунную и нервную систему. Способствуют снижению веса.
Напитки: Черная бузина,Иммун Гуард, Артишок Горький; Черника Витал; Красная ягода» ; Можжевельник ; Соя Изофлавон , Шизандра (лимонник китайский), Феррофорте
уникальная система моментальный загар
Самая популярная процедура в сфере Красоты и Здоровья - загар при помощи распыления.
Специальный лосьон, произведенный на основе сахарного тростника, очень тонко и равномерно распыляется на кожу. В результате, в течение 5 мин. Вы получаете такой же загар, как после недельного посещения солярия. Эта процедура не имеет противопоказаний. Гипоаллергенна.
В отличие от процедур с использованием автозагара, которые оставляют подтеки и сходят пятнами, данная технология более совершенна. Пигмент сахарного тростника, имеет натуральный бронзовый цвет. Загар сохраняется 7-10 дней, далее равномерно светлеет. Преимущество в использовании данной технологии не только в моментальном эффекте, но и в заботливом уходе за кожей. Технология признана во всём мире, и уже 5 лет эффективно используется лучшими салонами красоты России (такими, как: Aldo Coppola, L’Oreal Посольство Красоты, First Spa, Бельэтаж, Spa-Центр Bresson, Spa-Центр Биосфера и многие др.)