Разместить информацию

КИСЛОРОДНАЯ КОСМЕТИКА FABERLIC!!!!!!



Компания Faberlic представляет Вашему вниманию каждый месяц новый каталог, где вы можете ознакомиться с его продукцией:
  кислородная косметика, декоративная косметика, парфюмерия, мужская серия, уход за телом, волосами, детская серия, биодобавки и биококтейли. А также в каждом каталоге есть спец-предложения, от которых трудно отказаться!!!!
  а если Вы хотите ПОКУПАТЬ КОСМЕТИКУ СО СКИДКОЙ в 30% - станьте консультантом Faberlic!!!
  Все подробности:
  faberlic3000.narod.ru
Разместил: Маша
Откуда: Москва
Дата 2005-10-09
 
 
Похожие объявления:
лечебно-профилактическая косметика юст
Предлагаю лечебно-профилактическую косметику Юст (крема по уходу за кожей лица, по уходу за телом, аромотерапия, гидротерапия)
Приглашаю милых дам к сотрудничеству. Это поможет Вам укрепить свое здоровье, отдалить старость, заработать деньги и сделать Вашу жизнь ярче. Образование, опыт работы, возраст значения не имеет.

(495) 654-9918
8-9153320088
почта just-russia@mail.ru
www.just-russia.ru


Натуральная косметика BABY TEVA для беременных и кормящих женщин.
Специальная серия натуральной косметики BABY TEVA (Дитя природы) для беременных и кормящих женщин. Рекомендуется применять для профилактики разрывов в родах, обезболивания родов, варикозного расширения вен, устранения растяжек, укрепления волос, защиты от стресса, повышения энергетики, укрепления волос. Оптом и в розницу. Одежда для берменных и кормящих. Специальное предложение для оптовиков. (495) 518-0580 http://odetta.ru/
эксклюзивная косметика
Продаётся эксклюзивные продукты молодости, красоты, здоровья. (1)Лифтинг маска E'sensation 18 в комплекте 3 предмета, для нехерургической подтяжки лица. Тест бесплатно. (2)Sensazen- средство по уходу за руками и ног. Тест бесплатно.(3)Volupta- натуральный гель обладающий сильным профилактическим действием.