Разместить информацию

компания AVON - 119 лет успеха!



Милые дамы и господа!Вы любите получать подарки?Вам нравиться быть красивыми?Косметическая компания AVON предлагает Вам продукцию высокого качества,подтвержденную гарантией.Каталог с косметикой каждый месяц будет радовать Вас своими ценами,скидками и подарками!Вам интересно?Позвоните по тел.332-80-91 дом.с 20-00 до 22-00 или 8-903-972-86-97 и узнайте,как можно купить продукцию AVON или получить каталог.
Разместил: Ольга
Телефон: 8-903-972-86-97 332-80-91
Дата 2005-07-07
 
 
Похожие объявления:
тайские таблетки для похудения
тайские таблетки для похудения телефон в Москве 8-926-212-56-69
набор для ванной комнаты
В набор входит:
Шампунь для всех типов волос с фруктово-молочными кислотами и целебным эколином. Эколин - продукт полученный из женьшеня, лимонника, розмарина и злаковых культур. Шампунь вернет здоровье ослабленным волосам и сохранит их сильными. Флакон 330 мл.
Крем-бальзам для укрепления и роста волос (без ополаскивания). В сочетании с целебной Сомой экстрактракты и масла трав оказывают оздоравливающее действие на волосы, улучшает их структуру, стимулирует кровообрашение волосяного покрова, укрепляя корни волос. Флакон 180мл.
Бальзам-ополаскиватель - защита и блеск для волос. Специальная формула бальзама содержит в составе сильный увлажняющий комплекс и препарат Сома - это позволяет сделать Ваши волосы защищенными от воздействия окружающей среды и горячего фена. Бальзам восстанавливает естественный блеск и облегчает расчесывание. Флакон 180 мл.
предлагаю косметику ведущих фирм......
Предлагаю косметику от ведущих производителей: Solomeya, Faberlic, Mary Kay, Mavala, Oriflame, Avon, Lafine, Natural White, Kiss, RB Trading, Parfums BLUE, Ulric de Varnes, Neways, Мирра, а так же товары для дома White Cat (средства для уборки "без химии") и продукцию фирмы Zepter. Вся продукция предоставлена на правах официального дистрибьютера. Ищем региональных диллеров.........