Разместить информацию

всё для вас



14 февраля, 23 февраля,8марта- “Мэри Кэй” поможет решить проблему выбора подарков к любому торжеству и на любой вкус. Доставка подарков на дом, праздничная упаковка..Список подарков от Вас и наши идеи-идеальное решение всех вопросов.
Звоните се годня 812-348-10-88,965-33-45
Разместил: Ольга
Телефон: 812-348-10-88,965-33-45
Откуда: Санкт-Петербург
Дата 2004-02-04
 
 
Похожие объявления:
(биробиджан)косметика мертвого моря
Натуральная качественная косметика
Соли, грязи, кремы уникальны. Они необходимы каждому человеку, полезны в любом возрасте и не имеют побочных эффектов. Средства по уходу за кожей лица, телом, кожей вокруг глаз, ногтями, губами, декоративная косметика, роматическая коллекция и многое другое. Первокласная парфюмерия, от всех производителей мира. ОМОЛАЖИВАЮЩАЯ КОСМЕТИКА. Косметика продлевающая молодость.Предлагаем натуральную косметику Мертвого моря и лучшую израильскую лечебную косметику.
парфюмерия от производителя.
Мы являемся производителями широкого ассортимента парфюмерии, рассчитанного на широкий потребительский спрос, преимущественно «mass -market». Заводы фирмы расположены во Франции, Дубаи, Шардже и Канаде. Более 5 лет мы сотрудничаем с самыми крупными компаниями в Москве, которые покупают у нас специально изготовленную для них эксклюзивную продукцию.
Фирма ООО «АРОМА КОНСЕПТ» является также эксклюзивным поставщиком в Россию парфюмерии из ОАЭ торговых марок : SHIRLEY MAY , ESTICO , VLF, SWISS ARABIAN PERFUMES, JEAN LOUIS.

В нашем ассортименте имеются:

1. более 150 видов туалетной воды
2. 25 видов парфюмерной воды
3. более 150 видов дезодорантов
4. 50 видов подарочных наборов

Сейчас мы расширяем региональную сеть и призываем оптовые региональные компании к сотрудничеству.
бумажное мыло
БУМАЖНОЕ МЫЛО – НОВЫЙ ПРОДУКТ НА РЫНКЕ РОССИИ.
Представляем Вам продукт, уникальный по своим свойствам, представляющий совершенно новую концепцию в области парфюмерии, дающий Вам возможность создания неповторимости стиля Вашего бизнеса. Мы имеем возможность одними из первых, раньше, чем в других странах, представить его Вам.
Мыло, изготовленное из нескольких сортов масла, имеющее разнообразие ароматов и цветов, защищает кожу, оставляя её мягкой и создавая увлажняющий эффект.
Выпускается в виде формы живых цветов, лепестки которых, попав под струю теплой воды, распадаются полностью, формируя обильную пену и распространяя сладкий аромат.