Разместить информацию

Известнейший продукт на израильском рынк



В создании комплекса 3 в 1 «NAOMI» были использованы уникальная целебная грязь, добытая из природных скважин Мертвого моря и передовые знания израильской медицины.

На сегодняшний день Черная грязь Мертвого моря (DEAD SEA BLACK MUD) – косметическое средство для омоложения лица и тела №1 в Израиле и один из лидеров продаж омолаживающей косметики в Европе.

Забудьте о вредном для здоровья ботексе, травмирующих хирургических вмешательствах! Черная грязь мертвого моря – это мощное и полезное средство 3 в 1 – анти-возраст, минус-жир и минус-целлюлит, созданное самой природой!

Станьте моложе, красивее и соблазнительнее всего за 2 недели!
Разместил: Александр
Сайт: naomiru.payacy.ru/
Дата 2015-10-27
 
 
Похожие объявления:
косметика, которая ничего не скрывает
Антиоксидант, Кальций Магний Хелат, Хондроитин, Грэйпайн с синергист протекторами, Коралловый Кальций, HSN-W и другие препараты компании NSP помогут Вам удивлять мужчин и вызывать зависть у женщин, даже тех, кто моложе Вас! Красоту здоровой кожи не нужно скрывать косметикой! Подробнее на сайте www.nsp-nsk.ru
Парафиновые ванны, парафин, коллагеновые крема
Сравните наши цены!
Самая популярная ванночка для парафинотерапии Wax spa 206 стоит всего 1970 рублей!

Парафин от 176 рублей.
Ароматы: шоколад, персик, клубника, ваниль, зелёный чай. Брикеты объёмом 500 мл.
Крема от 290 рублей коллаген-эластиновые.
http://newparafin.ru
Качестенная косметика для каждого, развиваем дистрибьюторскую сеть.
Качественная косметика по доступной цене! Приглашаем к сотрудничеству! Наша фирма является монопольным импортером торговой марки - « PharmaCF » (BOND) – Польша. Отличная возможность расширить свой ассортимент в действующем бизнесе косметики или создать собственный бизнес. В ассортименте представлено более 400 – наименований продукции. Возможно ГЕНЕРАЛЬНОЕ (эксклюзивное) дистрибьюторство в регионе. Посмотрите наш Сайт! Есть всё! Мужская и женская косметика; пены для бритья, крема для бритья, лосьоны до и после бритья, дезодоранты, крема для лица и тела, бальзамы, гели для душа, ПОДАРОЧНЫЕ НАБОРЫ и многое другое. В ассортименте фирмы имеются также средства для бритья известных марок : Schick, BIC, ..
  ООО.Вест-Косметик
  Сайт: www.westkosmetik.ru
  E-mail: west-kosmetik@list.ru
  Тел /факс: 095 5211002