Разместить информацию

продажа натуральных волос



Продажа натуральных волос, материалов и оборудования для наращивания волос, ресниц. Обучение, семинары. Наращивание волос, ресниц, ногтей. Парикмахерские услуги Высшего пилотажа. Подробности на сайте: http://barocco.jimdo.com или по телефону: 380954941668.
Разместил: Студия Барокко
Сайт: barocco.jimdo.com
Телефон: 3(8062)3373631
Откуда: ул. Университетская, 48, оф. 122
Дата 2008-09-04
 
 
Похожие объявления:
попробовать, прежде чем купить. разве это возможно
Приходите на бесплатный класс по красоте, который проведёт для Вас Независимый Консультант по красоте. Она расскажет Вам о великолепной продукции, качеству которой вы можете доверять, а главное, предоставит вам возможность попробовать её, прежде чем купить, - это основной принцип Компании. Выбор всегда остаётся за вами. Каждый час в мире проводится класс по красоте, на котором женщинам индивидуально подбирают косметические средства и они узнают о правилах ухода за кожей и искусстве нанесения макияжа. ПОПРОБУЙТЕ. ЭТО ВОЗМОЖНО! Чтобы узнать подробнее о работе Независимого Консультанта по красоте или приобрести продукцию компании Мэри Кэй, звоните Консультанту по красоте
Капсула мицелия -кордицепс
Данная продукция изготавливается из отборного мицелия-кордицепса собранного в высокогорной зоне при низких температурах , с применением передовой техники измельчения на ультромелкие частицы –экстрактов полисахаридов (полисахариды мицелия кордицепса).
Главная функция препарата: Регулирует и усиливает иммунитет, сдерживает развитие опухолей, защищает организм от воздействия радиационного излучения, способствует снижению сахара в крови, регулирует наличие жира в крови и сердечно-сосудистой системе ,противостоит вирусным заболеваниям, усталости и стрессу. Наша продукция является 100 % -натуральным продуктом, при долгим применение , заметно улучшается состояние здоровья и увеличивается продолжительность жизни.
Итальянская косметика оптом и в розницу.
Фирма предлагает декоративную косметику из Италии оптом и в розницу. Так же омолаживающие серии кремов и по уходу пр-ва Словения. Дезодоранты, не оставляющие следов, ср-ва по уходу за волосами, против перхоти, выпадения, антицеллюлитные средства. Прайс по эл. почте. Скидки на сток.