Разместить информацию

Студия красоты «Цвет Сезона»



Студия красоты оказывает полный комплекс услуг. Это парикмахерский зал, косметический кабинет, ногтевой сервис и массаж. Доступные цены. Описание услуг. Стоимость.
Разместил: Студия красоты «Цвет Сезона»
Сайт: http://cvetsezona.ru/
Эл. почта: cvetsezonaru@yandex.ru
Откуда: Москва
Дата 2016-10-19
 
 
Похожие объявления:
Молюстин-средство для лечения контагиозного моллюска
Заболевания, которые проявляются высыпаниями на коже, приносят не только физический, но и моральный дискомфорт. А ещё - обеспокоенность воздействия на дальнейший внешний вид кожных покровов.
Если вирус контагиозного моллюска всё же попала в организм, стоит побеспокоиться о правильном лечении и тогда симптомы пройдут быстро и без дальнейших последствий.
Почему стоит выбрать лосьон "Молюстин":
o прост в применении;
o не вызывает неприятных ощущений при нанесении;
o показан как для взрослых, так и для детей;o удобная форма выпуска;o после использования не дает возможности образования рубцов на коже."Молюстин" - современное и эффективное средство для избавления от неприятного и не эстетичного проявления вируса контагиозного моллюска в организме человека.
косметика MARY KAY
Предлагаю Вашему вниманию наборы косметики Mary Kay по сниженным ценам. Эти наборы можно использовать самим или подарить друзьям и близким. Скидка действует до конца сентября. Спешите, количество наборов ограничено!
* Коллекция "Красный чай и инжир" или "Лотос и бамбук": Деоколон для тела(675р.) Гель для душа с люфой(490р.) Питательный лосьон для тела (490р.) = 1400р.!
* Система "TimeWise": Очищающее средство "3 в 1"(590р.) Увлажняющий крем(650р.) = 1100р.!
* "ЧУДО-НАБОР" - 2500р.!
* Основа"-5-этапная Система для ежедневного ухода за кожей: очищающее средство (355р.) маска (375р.) тоник (355р.) увлажняющий крем (455р.) защитный (тональный) крем/пудра (380р.) = 1800р.!

И другие наборы! В том числе декоративной косметики. При заказе косметикик на сумму более 1000 р. - подарок!
Продажа гелей LECHAT
Студия "Стиль" предлагает гели LeChat 59 мл. для салонов красоты или личного использования - прозрачные, розовые, камуфляжные - 45 у.е. В розницу или оптом, для оптовиков скидки.