Разместить информацию

Открой представительство TIANDE в своем городе!



Компания TIANDE - перспективная, быстроразвивающаяся МЛМ-компания, которая представляет уникальную коллекцию косметических средств, разработанных на основе рецептуры древних китайских целителей, а также и другие товары. Всего в ассортименте более 800 наименований разнообразной продукции высокого качества (средства по уходу за кожей и волосами, декоративная косметика, парфюмерия, зубные пасты, средства личной гигиены и др.). Продукция разработана и произведена на ведущих заводах Китая. Вся продукция сертифицирована и соответствует международным стандартам качества
Разместил: Михаил
Сайт: http://tiande-ru.narod.ru
Эл. почта: tiande-ru@yandex.ru
Откуда: Сочи
Дата 2009-04-16
 
 
Похожие объявления:
подарочные наборы и парфюмерия оптом
Предлагаем вам подарочные наборы и парфюмерию оптом и в розницу таких известных брендов как Gucci, Givenchy, Versace, Dior и многие другие. У нас только настоящая элитная парфюмерия и подарочные наборы, качество гарантируем.

средство от выпадения волос
Пилюли из тутовых ягод для роста волос---Главными ингредиентами являются тутовые ягоды, горцы, гирновники влагалищные и т.д. которые обладают функцей улучшения кровообращению, улучшения питания и подкрепления печени и почек, снабжает питание для роста волос, стимулирует кровообращение кожи головы, активизирует клетки волосяных мешочков, повышает обмен веществ, способствует росту волос в одное время против выпадения волос. Таким образом пилюль позволяет справиться даже с самым сильным выпадением за 1-2 месяца. РЕЗУЛЬТАТЫ ПОРАЖАЮТ! Даже на лысине волосы начинают расти!
натуральная косметика JASON
Продли свою КРАСОТУ и МОЛОДОСТЬ с эксклюзивной, проверенной временем и кинозвездами, натуральной органической косметикой JASON. Уход за кожей доставит удовольствие, а ваше удивительное преображение начнут отмечать в вашем окружении... и не только мужчины. Косметика JASON поворачивает время вспять! Принципиальное отличие косметики JASON: в их составах нет минеральных масел и других производных нефти. Основа - это эссенциальные масла, которые имеют строение, идентичное церамидам кожного покрова. JASON является одним из немногих производителей, которые создают линии косметических препаратов, системно защищающих роговой слой кожи. Одной из изюминок этой косметики является линия с Красным чаем ройбос!
Прикоснитесь к очарованию натуральной косметике JASON! И Вы получите истинное удовольствие! Доставка! Скидки! Подробности на сайте.