Разместить информацию

SKINSERITY - новый косметологический продукт.



SKINCERITY - это уникальная технология нанополимерного воздухопроницаемого барьера, невидимой пленки, которая работает как вторая кожа.

- Предохраняет влагу от испарения и выводит наружу вредные вещества, а также пропускает кислород и насыщает кожу антиоксидантами.

- Skincerity заменяет многие косметологические процедуры такие, как пиллинг, обертывание и т.д, при этом действительно лечит кожу, разглаживает морщины. Может использоваться на любой части тела.

- Skincerity разработано Американским Институтом здоровья, как жидкий бинт. Имеются все сертификаты безопасности.

Стоит как две процедуры у косметолога, а работает как Пятнадцать!
Наносится дома за 30 секунд.
Разместил: Константин
Эл. почта: info (@) nano-skin.ru
Телефон: 7(926)6176920
Откуда: Москва
Дата 2012-01-25
 
 
Похожие объявления:
Косметика оптом флер эвелин руби роуз
Компания ООО «Каролин» занимается оптовой продажей косметики CHARMS CAROLINE и косметики RUBY ROSE, FFLEUR, EVELINE, REVOLLINE, ZINGER, MARIE FRANCE, SEVERINA, РОЯ, JEANMISHEL, MARYA K, EVITA, FENNEL, MERILIN, ORKIDE в наличии FRENCHI(умная эмаль), большой выбор расчесок MARGE, OSAKI, ROYAL ROSE.
Также в ассортименте имеется носочно-чулочная продукция таких марок GIULIETTA, BELLISSIMA, FILODORO, FIORE, GATTA, GLAMOUR, COLDEN LADY, INKANTO, IMMAGINI, INNAMORE, LIVANTE, MISS MARILYN, OMSA, ORI, SISI, SANPELEGRINO
наш сайт
Новогодние подарки
Приближается Новый Год и вопрос, где купить новогодние подарки, становится всё более актуальным.Арки, становится все более актуальным.
Выбрать Подарки к Новому Году поможет интернет-магазин косметики Фаберлик. В ассортименте магазина более 400 наименований. Это средства по уходу за кожей лица и тела, декоративная косметика, модный парфюм для женщин, туалетная вода для мужчин, краски для волос и многое другое.Здесь Вы найдёте подарочные наборы косметики в подарочной упаковке и для женщин и для мужчин любого возраста!
Собственная сеть консультантов доставит Ваш подарок курьером или почтой.
Косметика в подарок на Новый Год – отличный выбор!
сотрудничество с оптовыми фирмами
Натуральная косметика- косметические масла-линии для лица и тела, волос, укрепления ногтей-более 60 видов. Цветочные воды-розовая, ромашковая, дикой герани, лаванды. Производитель. Находимся в Болгарии. Заинтересованы в сотрудничестве с оптовыми компаниями.
тел: 00359 32 635111
факс: 00359 32 624268
www.nadena-bg.com