Разместить информацию

Хочешь похудеть к лету?



KG-Off - коррекция веса на клеточном уровне .

Киллограммы прочь!



производство : Франции ( концерн "Аркофарма")

Cоответствие официальным нормативам .

(консультация , доставка)

Cправки success7@bk.ru

Что вы об этом думаете?
Разместил: Людмила Кузьминична
Эл. почта: success7 [собака] bk.ru
Откуда: Биробиджан
Дата 2010-03-24
 
 
Похожие объявления:
Предлагаю качественную шведскую косметику
Качественная косметика из Швеции произведенная на натуральных компонентах, на рынке России уже более 40 лет. Скидки, подарки, акции.
Кристальный дезодорант NATURAL VEIL
Кристальный дезодорант Natural Veil

100% натуральный продукт горно-вулканического происхождения, обладающий природным бактериостатическим действием. Являясь мощным адсорбентом, обезвоживает находящиеся на коже бактерии, которые являются причиной возникновения запаха. Не имеет собственного запаха и не содержит отдушек. Абсолютно безвреден для организма, не содержит вредных химических субстанций. Обеспечивает безопасную защиту от неприятного запаха. Универсален, подходит как для мужчин, так и для женщин. Срок использования: 1 - 1,5 года. Заменяет 5-8 антиперспирантов. Действует 24 часа. Состав: 100% натуральный алунит. Применение: намочить кристалл водой, наносить на чистую кожу.Доставка по Киеву бесплатно 093 742 58 01 Яна
профессиональный подход к уходу за кожей
Наши продукты помогут радикально изменить Вашу жизнь.
Интернет-магазин Идеал предлагает одни из лучших продуктов для личного ухода. Косметика для профессионального ухода, дающая добавочное питание коже, волосам и всему организму. Ее использование позволяет миллионам людей во всем мире оставаться молодыми, здоровыми, привлекательными и полными жизни в течение многих лет.